tamillata• 13 декабря 2016

Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?

Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів: 756
420 (55.56%) да, любого
254 (33.6%) нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%) автор, а где про Глобал Касту?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Именно. Если захочет другую бабу и у него будет такая возможность, он это и сделает. побежит ахать другую бабу. Но именно захочет, когда хочунемогу, а не так, что ’было бы не плохо ахнуть эту бабу, а можно и пиво с пацанами попить, и футбол, пожалуй, пусть будет футбол, а эту конкретную бабу не очень-то и хотелось’ )))
)))
муж тоже так сказал

Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Вы не согласны? Вы думаете что кому-то придет в голову соблазнять Васю сантехника или Колю охранника?))
а вдруг он сложен как Аполлон?)))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
не соглашусь что любого можно, очень долго работала в мужском коллективе, знаю много всего, и есть реально нормальные мужчины, ориентированые на семью и любящие семью, есдинственное что, таких больше после 40 уже и как правило у них вторые браки уже, говорят что им уже эти приключения не нужны, поняли что важнее семья, дети и т.д.
а что они еще вам скажут? что хотят перед пенсией попробовать мжж ? )) или мжм, а таких тоже немало )))
То, что вы не ощутили на себе всеобщего внимания и подкатов, возможно, говорит не столько о верности этих мужчин, а сколько о том, что вы не были для них желанным объектом.
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
У Вас мужчины, как кобельки, ей Богу)) сколько вам лет? Все прям изменяли что-ли?
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а вдруг он сложен как Аполлон?)))
1 из 100 случаев)) обысно соблазняют обеспеченных мужчин
Wallenrod• 13 декабря 2016
Меня нельзя соблазнить )) Я слишком люблю и уважаю свою жену, чтобы ее предать. А для меня измена - это в первую очередь предательство. Да, я не святой и когда вижу красивую женщину, то много чего могу себе представить, но не более. Работаю в преимущественно женском коллективе, общаюсь по-дружески с некоторыми своими бывшими. Жена знает и не против. По нескольку дней подряд провожу вне дома по работе, но изменять жене нет желания абсолютно.
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
)))
муж тоже так сказал
Муж однако высокоинтеллектуальный
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
значит вы все таки существуете) а то тут автор с пеной у рта доказывает обратное
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
ну а если даме ничего не надо, кроме тела? да еще если она сама обеспечена вполне? откуда-то же берутся альфонсы и категория, которая их выбирает?

но я за вашу точку зрения. если мужчина обеспечен, то скорее всего неглуп, а в этом есть большая доля мужского шарма. но внешность тоже должна присутствовать.

Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
вам
но все же не зарекайтесь - прямо уж ’нельзя’
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Много лядей которые при виде толстого кошелька всеми правдами и неправдами попытаюся увести мужика из семьи
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
На каждого Васю сантехника найдется Маня вахтерша. что же касается охранников, то в моем тренажерном зале работает такой мальчик-охранник, что ноги подгибаются, когда мимо проходишь ))) И только его юный возраст (годится мне в сыновья))) и тот факт, что он встречается с девочкой-инструктором по йоге, удерживают меня от греха ))))))))))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
в два раза больше, чем вам. Муж один, много лет уже. Давайте не будем обо мне, а то у вам случится разрыв шаблона ))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
соблазняют мужчин, которых хотят! Для секса ли, для материальной поддержки, для брака, по любви, неважно, причины разные бывают. и не всегда это деньги. Женщины ведь тоже разные бывают, не забывайте. Не все 20-летние модели без детей и комплексов. А ласки хочется всем )))
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
))))) шалунья
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
Если не секрет, сколько вам лет и как давно вы в браке?
А заодно психологу местному ответьте, сколько у вас денег и какая машина, а то она уверена, что если Ланос, вас никто соблазнять не захочет ))))
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
вам
Просто у меня мозг все контролирует, а не член. Я например не люблю спиртное, потому, что не люблю быть пьяным. Никогда не влюблялся, чтобы забывать обо всем. Мозг не отключаются никогда. Люблю и умею доставлять удовольствие своей жене, а она любит и умеет доставлять его мне, зачем мне спать с кем-то еще? У нас были партнеры до брака и нам оказалось вместе лучше всего, зачем это ломать?
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Аааааа )) ну тогда вопросов нет. Подобное к подобному. Если Вы сама такая, которая может и налево, и наверняка уже ходили, думаю уже и не раз, то и мужчины такие же, ну конечно. Таким женам просто НАПЛЕВАТЬ, тр@..ет муж кого-то на стороне или нет, ей и так хорошо.
Люди разные. Женщины разные как и мужчины.
Вот мне 22, вдвое меньше чем Вам, и меня бы не зацепил никакой там охранник, будь он хоть Киану Ривзом(мой идеал) в мололости. Потому что я знаю что у меня есть любимый муж, с которым у меня восхитительный секс, а главное все это с чувствами, а не тупой перепихон, от которого ни удовольствия, а чаще еще и разочарование.
И есть Вы, которая пойдет на это, только потому что он красавчик.
Так же есть и мужчины, один пойдет, а другой скажет-да ну его на... и поедет домой.
Как хорошо, что в моей жизни было достаточно таких примеров, я не фантазирую и не идеализирую.
Хотелось бы, чтобы люди друг другу соответствовали, гуоящая с гулящим и тд)))
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
но вы же не можете знать, не встретится ли вам завтра такая фемина, что любовь и страсть накроет с головой? ученые говорят, что определенные участки мозга отключаются, когда человек влюблен.
человек это не контролирует.
я недавно страдала, кстати. и все думала: ну почему никто не изобрел антидот от любви, ведь это же химия. то есть очень неожиданно для себя я влюбилась, впервые в жизни по-настоящему, и это было очень больно - даже физически. в итоге сублимировала энергию в работу.

Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ой какая же я еще молодая и зеленая)) Ну потому что не желаю с подобным г@вн..м сталкиваться по жизни, все люди могут себя контролировать и не вестись на ситуации, от которых потом могут быть такие последствия!)
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
человек это не контролирует.
то есть мужчина который любит жену может одновременно влюбиться в другую?
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
человек это не контролирует.
Нельзя всех под одну гребенка. У людей разные темпераменты, способ мышления и прочее. Может же быть такая комбинация, что рациональное зерно в мозгу превыше всего и контролирует чувства?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
теоретически - да.
’Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам’. ))
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
35 лет, активный, в меру упитанный, хотя в браке 10 кг набрал. 7 лет женат 10 вместе, есть доця. Авто Опель Астра, ездит жена, мне удобнее на общественном. Зарабатываю хорошо, но не заоблачно. В общем хватает изредка даже на бриллианты, жена их любит )) Не курю, не пью, матом не ругаюсь, люблю кино, театр, велосипеды, футбол и спорт вообще. Секс тоже люблю и умею. Достоин соблазнения? ))
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
Еще как;)
Умные мужчины нынче в дефиците
Счастья вам и вашей жене)
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
и как давно? Лет пять, наверное? )))) Или больше? )))) Это, конечно, срок )))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
оставьте себе закладочку на эту тему. На будущее. Перечитаете потом когда-нибудь, улыбнетесь снисходительно самой себе, сегодняшней )))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
))) про авто это не ко мне,это к местному 22-летнему ’психологу’ ))) Я достойных соблазнения по другим критериям выбираю )))
я вам желаю сохранить такие понятия и принципы на долгие-долгие годы, вашей семье всех благ!
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да это не важно, если бы я была другой, хоть год))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
вам
в браке 7 лет всего, с женой 10. Еще можно зарекаться, мужчина пока молод и относительно недавно женат ))))