tamillata• 13 декабря 2016

Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?

Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів: 756
420 (55.56%) да, любого
254 (33.6%) нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%) автор, а где про Глобал Касту?
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
я все-таки хочу услышать от мужчины, каких женатых мужчин невозможно соблазнить сексом ))) Ответ ’умных’ с оговорками уже был.
Невозможно соблазнить мужчин, начитавшихся Советчицы )))) Ох, реально, 90% пишуших мне напоминают анекдот )
’В школе милиции провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат, круг, треугольник и т. д.), в них нужно вставить соответствующие металлические тела (пирамида, куб, шар). По результатам теста экзаменуемые разделились на две группы:
1. Тупые.
2. Очень сильны физически.’

А так, подумал... Наверное соглашусь, любого. Но далеко не всем дамам это дано.

Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
боитесь? )))))
Нееет конечно. Просто не нуждаюсь в этом. Уважаю его, чтоб не проверять. Да и знаю что он ответит
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
1. Тупые.
2. Очень сильны физически.’

автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
конечно, конечно )))
rybka21• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
По-моему сейчас вообще настоящие мужчины в дефиците. Каждая женщина достойна счастья. А среди нас очень много козлов, к сожалению.
не-а
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
конечно, конечно )))
Не иронизируйте))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Не иронизируйте))
Не буду )))
Масяня Я• 13 декабря 2016
А дамам ’соблазнительницам’ рекомендую внимательно посмотреть. До конца. Очень жизненно.
’О чем с тобой трахаться’ (с)

Масяня Я• 13 декабря 2016

Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
’О чем с тобой трахаться’ (с)

https://www.youtube.com/watch?v=y_YsX8VScQE&t=609s
знаете, а бывает ведь и наоборот.
в юности женатый ко мне приходил именно поговорить, пообщаться беззаботно. я не красотка и не гуру в постели была явно)
ему как раз с женой не о чем трахаться было.
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
знаете, а бывает ведь и наоборот.
Бывает. Достаточно часто. Но тут Автор упирает на то, что мужчинам только секс нужен.
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
https://www.youtube.com/watch?v=y_YsX8VScQE
Сильно, не видел этого фильма, посмотрю
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Ох, еле досмотрела. Давно такого нудного видео мне не попадалось ))) Я, в общем-то, поняла, что вы хотели этим сказать. Но это же кино ))) И я точно также могу вам сейчас набросать кучу видео из фильмов, где женщина мужчину-миллионера соблазняет одним только взглядом, а еще сюжетов, в которых парень бросает бросает невесту за день до свадьбы и падает к ногам соблазнительницы, с которой даже еще ни разу не целовался. Но какое отношение это будет иметь к реальной жизни? в жизни все проще. И примитивнее. Кому-то к сожалению, кому-то к счастью.
И если бы сейчас (или завтра, или в любое свободное для вас время), у вас появилась возможность провести время в постели с двумя красивыми, молодыми, активными девчонками без комплексов, одна из которых бисексуалка, и с гарантией, что об этом никогда не узнает ни одна живая душа, и вы, и я, мы оба знаем, что вы бы согласились )))) Можете начинать отрицать, и я вам даже почти поверю )))
Slaadkaya• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Не буду )))
Веселый вечерок выдался)
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Вы неправильно поняли автор. Автор считает, что на каждого, даже самого верного мужчину есть свой крючок, которым его можно перетянуть в стан неверных. Кого-то и интеллектуальные беседы и совместное прочтение Кастанеды в оригинале может возбудить )))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
Сильно, не видел этого фильма, посмотрю
сильно? Вам правда понравилось?
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Зачем отрицать? Согласился бы. Но так, галочку в голове поставить. Типа разогнался на автобане до 250, прыгнул 10 раз с крылом, трахнул двух симпатичных девок одновременно.
Но не более.
Скажу даже больше. Иногда бывает охрененный секс в миссионерской позиции. Который годами не забыть. А бывает и так, и сяк, и поперек и ’глубокое горло’ ))) Но не цепляет.
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
сильно? Вам правда понравилось?
Оно не всегда нравится женщинам. Но фильм честный, с точки зрения состоявшихся, интеллигентных мужчин ))) Ну и еще конечно шедевры Квартета И )))
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
У Автора изначально посулаты не правильные ))) На вкус все фломастеры разные. Автор пытается вывести модель сферического коня в вакууме, причем ориентируясь на свои вкусы и свое мироощущение.

автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Но не более.
Тут я соглашусь ))) Мужчины еще говорят, что бывают женщины, которые цепляют и без секса. И я им верю.
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
сильно? Вам правда понравилось?
Правда, сильно снято, говорю как режиссер. Обязательно посмотрю весь фильм. Сам общался по работе с подобными чиксами.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Состоявшемуся интеллигентному мужчине что нужно от девчонки, моложе его лет на 20-25? Ее молодое тело и упругая грудь. Уж точно не беседы интеллектуальные ))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Обоснуйте ))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
Я увидела только сарказм, и ничего более. О режиссерской работе говорить ничего не буду, не разбираюсь в этом. Поверю вам, профессионалу.
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Обожаю Квартет И
автор tamillata • 13 декабря 2016
Весь день тут проторчала, это ненормально ))))
Ладно, всем спокойной ночи! )))
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да ладно. Молодую и упругую грудь можно найти на раз-два. И без всяких лямуров. Студенток в городе хватает, уж поверьте. Можно даже и без коммерческих отношений ))) Но ’на чулки’ не оставить - это не правильно ))))
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Обоснуйте ))))
Ну вот, обоснуем обозвали ))))
Wallenrod• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Ладно, всем спокойной ночи! )))
И вам того же, сам еще на работе ))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
я не о том писала. Про студенток не просто верю, а знаю. Я из Харькова, это город студентов ))))