tamillata• 13 декабря 2016
Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?
Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів:
420 (55.56%)
да, любого
254 (33.6%)
нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%)
автор, а где про Глобал Касту?
Ответ дляВанна Тазиковна
теоретически - да.
’Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам’. ))
’Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам’. ))
Я сам себе не перестаю удивляться. Тоже читаю всякую хрень, примеряю на себя и ничего не понимаю. Дело в том, что лет до 24-х я был стандартным блядуном, у меня был первый секс в 16, до жены десятка 2 девушек разной степени близости, а потом я одну девушку очень обидел, бросив и я понял, что я что-то делаю не так. И стал работать над собой, через год встретил будущую жену, которая была в мужчинах разочарована и считала себя фригидной. Ну у нас все как-то само собой и срослось. В том, какой я есть большая заслуга и моей жены. Просто не хочется ей изменять, вот такая она. Будьте тоже такими, от вас много зависит, поверьте. Не расслабляйтесь, не позволяйте быту засосать вас, будьте блестящими и великолепными всегда, но в первую очередь для себя, а не для него.
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
35 лет, активный, в меру упитанный, хотя в браке 10 кг набрал. 7 лет женат 10 вместе, есть доця. Авто Опель Астра, ездит жена, мне удобнее на общественном. Зарабатываю хорошо, но не заоблачно. В общем хватает изредка даже на бриллианты, жена их любит )) Не курю, не пью, матом не ругаюсь, люблю кино, театр, велосипеды, футбол и спорт вообще. Секс тоже люблю и умею. Достоин соблазнения? ))
не скромничайте)
еще у вас стройный ход мыслей, грамотность, хороший словарный запас без пошлостей - нынче это дорогого стоит
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
вы все верно списали, будто с меня - и образ жизни, и приоритеты (только первый секс в 18). и все же мой брак на грани распада, не выдерживаю. 12 лет жизни...
Ответ дляSlaadkaya
А я уверена что гуляют не все. Вот так.
Не все. Вот парень выше отписался, что не гуляет, и я ему верю. Но ему сейчас 35, и что он напишет тут через 10 лет, никто не знает. Причем он сам не зарекается, а пишет о том, что чувствует на данный момент. и только вы одна тут, в силу своей молодости и неопытности, лихо рубите шашкой налево и направо, да я, да никогда в жизни ))))
Ответ дляВанна Тазиковна
Все в ваших руках, боритесь до конца или разрубите узел сразу. Решите для себя и идите, когда ни то ни се - это хуже всего. А изменить все кардинально никогда не поздно. После 40-ка жизнь только начинается (с)
Вообще приписывая мужчинам полигамность- вы сами делаете из них животных, не имеющих разума и не способных на казалось бы прописные
истины))) такие как верность например.
Действительно, чегоб им не гулять то! Женщины веками поддерживают миф о полигамности мужчин, который мужики сами себе и придумали.
истины))) такие как верность например.
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
спасибо) я чуть младше вас
мне жаль убегающее время. собираюсь с силами, чтобы ’рубить’ - и жить дальше.
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Нет, просто знаю алгоритм ))))
секрет алгоритма бережете или иногда делитесь?)
Ответ дляSlaadkaya
истины))) такие как верность например.
то есть, они сами не хотят ’гулять’, это женщины их заставляют