tamillata• 13 декабря 2016

Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?

Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів: 756
420 (55.56%) да, любого
254 (33.6%) нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%) автор, а где про Глобал Касту?
Секс-Бомба• 13 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ой один такой брезгливый уже 2 года мне проходу не дает, такую лапшу на уши вешает, я уже и посылала и по морде давала, только жене его еще не жаловалась, мужу своему вообще боюсь сказать, он у меня борьбой занимается уже 15 лет)))
его жена тоже мне говорит, какой он брезгливый, и педантичный, и ей никогда не изменит, хотя он мне сам сказал что изменял ей не раз
Так что снимите розовые очки, или повзрослейте
Это у них видно клуб такой - скажуженечтобрезгливый

lesya a• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
обет безбрачия, нет понятия обет целомудрия. Целомудрие это совсем другое.
хотите поспорить???вы были при пострижении в монахи? или при рукоположении???
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2016
Если бы считала, что любого, не вышла бы замуж. Кто-то еще писал, что и женщину любую можно соблазнить. Меня нельзя!
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Наверное)
Но там совершенно другой уровень сознания, мирским недоступный)Мне объясняли, я не особо поняла- традиционно-узкое мировоззрение у меня.
Да и сильные ( очень сильные мира сего, а не дорвавшиеся до корыта)- сексу уделяют гораздо меньше времени, чем думается обывателю)
потому что сексуальные потребности стоят на первой ступени человеческих потребностей по Маслоу
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляnorton2004
Есть такие женщиныёкоторые идут по трупам,они готовы на все. И соблазнить им не получится только тогда,когда мужчина в начале отношений сильно влюблен.
И если говорят мужчины,мол брезгливые, не нужно это и т.д, просто не встретил такую роковую женщину((((
это немного ошибочно, считать, что соблазнить чужого мужа может только роковая красотка. Иногда попадаются любовницы такие бесцветные моли, особенно по сравнению с женой, что только диву даешься, КАК? Вы вчерашнюю ночную тему читали про любовницу? Там есть фото. Отнюдь не роковая и далеко не красотка, килограммов эдак под 90.
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
что вы имеете в виду под богобоязненными? Кто они?
Верующие люди, соблюдающие каноны своей Традиции и принимающие участие в жизни своей общины.
Не прелюбодействуют, ибо грех.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
надо открыть новую тему с названием, каждого ли монаха можно соблазнить? Теоретически. да. Это те же мужики. И там этот вопрос остро стоит, так низзя, а хочется. В этом случае все зависит от степени религиозности и уровня духовности.
когда все зависит от степени религиозности и уровня духовности, то совершенно не важно, монах это или просто светский мужчина.
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
Я бы сказала про второй вариант не верные есть, а брезгливые
или соблазняющая этого мужчину дама сама не слишком соблазнительна
Кому там слова не давали• 13 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
это просто жены доверчевые овечки, сами их оправдывают и закрывают глаза на их бл...ство

автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Не прелюбодействуют, ибо грех.
Это такие, которые и пост готовы не заниматься сексом даже с любимой, потому что Бог накажет? Такие не считаются ))))
yulia sel• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
я ответила вам выше. По толкованию Ожегова, брезгливый мужчина не будет и с женой спать.
А ваша тема исключительно про женатых мужчин? Вопрос, по-моему, звучал так: считаете ли вы, что ЛЮБОГО мужчину можно соблазнить?
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2016
считаю, что к разовому сексу можно склонить любого, даже самого верного)))
а вот к последующему уходу из семьи - далеко не любого
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та то просто нужный соблазнитель пока не попался))
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляlesya a
была))
Ответ дляОткушу что там торчит
Не прелюбодействуют, ибо грех.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Соблазнить можно любого, но сможет не каждая. Как то так...
Девочки не стоит отбрасывать вкусы, пристрастия , сексотипы человека, ну и банально возникшие симпатию и влечение.
есть универсальные ниточки, за которые можно дергать, они работают для всех. Вкусы при том не имеют значения. про 1% исключений я писала выше, там нужен крючочек пооригинальнее.
Крапипопка• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
любого, абсолютно любого можно соблазнить. Но это не значит, что соблазненный бросит семью
можно воспользоваться моментом, использовать ситуацию в семье, будет ли это реальной изменой или нет, зависит от того, как к этому относиться
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Нет, мне просто не интересны другие мужчины
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а на какой странице фото?
вчера автор еще стеснялась выложить)))

lesya a• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
была))
и...? какие обеты зачитывались?
Крошка Енот• 13 декабря 2016
Соблазнить можно того, кто и сам при случае не против.
Жертва интернета• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Какое ж это соблазнение? Пхе. Заставить пьяного выпрыгнуть из штанов, показав ему сиси в красивом боди, невелик подвиг. Вот сейчас корпоративы начнутся...
Соблазнять надо трезвого, иначе неинтересно.
О да, корпоративы это возможность сказать недосказанное за год, )))))
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
так на то она и первая ступень, удовлетворение животных инстинктов)
Без еды, воды, опорожнения организма, сна - выжить нельзя.
Без секса - можно.
yulia sel• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
сорри, перечитала тему. там про женатых.
Жертва интернета• 13 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
если только Вы ему симпатичны хотя бы. а если мужик смотрит на других женщин как на сексуальный объект,то о какой любви к жене идет речь.
Мне один мужчина в командировке рассказывал неделю как он долго добивался свою жену, как любит ее, как ему тяжело в командировке без семьи, как все плохо....шла вторая неделя командировки )))) все изменилось
Ответ дляРогнеда Карповна
это точно, я никого не соблазняю и на других мужчин не заглядываю, но они почему то пялаться на меня, даже при женах, а те в свою очередь хотят меня порвать( я уже пугаюсь, если ко мне мужчина обращается))))
Чупокабра• 13 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
а есть ло.ушки любовницы, которые считают что они особенные если с ними изменяют:))) но всегда надо помнить одно, если муж ушел от жены это тяжело больно и так далее, а если от любовницы муж вернулся в семью или просто прекратил любовную связь и бросил любовницу вот это унизительно:)))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Нельзя всех под одну гребенку и расписываться за всех. Есть верные. Мне дедушка однажды рассказывал как у него была возможность , на него просто вешалась одна тетка. Говорил что: ’ну не мог я, не мог так поступить..’
может, у него носки были с дырками и трусы не новые и он постеснялся. Не смог ))))
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А представьте, что завтра Вы встретите любовь всей жизни??)) Откуда Вы знаете, что это именно Ваш муж?)
Тушь для2го класса• 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Любого женатого и не женатого. Но, только не того, который ЛЮБИТ свою женщину. Такого соблазнить не получится.
Получится, при определённых обстоятельствах.