tamillata• 13 декабря 2016
Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?
Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів:
420 (55.56%)
да, любого
254 (33.6%)
нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%)
автор, а где про Глобал Касту?
Секс-Бомба• 13 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ой один такой брезгливый уже 2 года мне проходу не дает, такую лапшу на уши вешает, я уже и посылала и по морде давала, только жене его еще не жаловалась, мужу своему вообще боюсь сказать, он у меня борьбой занимается уже 15 лет)))
его жена тоже мне говорит, какой он брезгливый, и педантичный, и ей никогда не изменит, хотя он мне сам сказал что изменял ей не раз
Так что снимите розовые очки, или повзрослейте
Это у них видно клуб такой - скажуженечтобрезгливый
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2016
Если бы считала, что любого, не вышла бы замуж. Кто-то еще писал, что и женщину любую можно соблазнить. Меня нельзя!
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Наверное)
Но там совершенно другой уровень сознания, мирским недоступный)Мне объясняли, я не особо поняла- традиционно-узкое мировоззрение у меня.
Да и сильные ( очень сильные мира сего, а не дорвавшиеся до корыта)- сексу уделяют гораздо меньше времени, чем думается обывателю)
потому что сексуальные потребности стоят на первой ступени человеческих потребностей по Маслоу
Ответ дляnorton2004
Есть такие женщиныёкоторые идут по трупам,они готовы на все. И соблазнить им не получится только тогда,когда мужчина в начале отношений сильно влюблен.
И если говорят мужчины,мол брезгливые, не нужно это и т.д, просто не встретил такую роковую женщину((((
это немного ошибочно, считать, что соблазнить чужого мужа может только роковая красотка. Иногда попадаются любовницы такие бесцветные моли, особенно по сравнению с женой, что только диву даешься, КАК? Вы вчерашнюю ночную тему читали про любовницу? Там есть фото. Отнюдь не роковая и далеко не красотка, килограммов эдак под 90.
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
что вы имеете в виду под богобоязненными? Кто они?
Верующие люди, соблюдающие каноны своей Традиции и принимающие участие в жизни своей общины.
Не прелюбодействуют, ибо грех.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
надо открыть новую тему с названием, каждого ли монаха можно соблазнить? Теоретически. да. Это те же мужики. И там этот вопрос остро стоит, так низзя, а хочется. В этом случае все зависит от степени религиозности и уровня духовности.
когда все зависит от степени религиозности и уровня духовности, то совершенно не важно, монах это или просто светский мужчина.
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
Я бы сказала про второй вариант не верные есть, а брезгливые
или соблазняющая этого мужчину дама сама не слишком соблазнительна
Кому там слова не давали• 13 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
это просто жены доверчевые овечки, сами их оправдывают и закрывают глаза на их бл...ство
Ответ дляОткушу что там торчит
Не прелюбодействуют, ибо грех.
Это такие, которые и пост готовы не заниматься сексом даже с любимой, потому что Бог накажет? Такие не считаются ))))
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2016
считаю, что к разовому сексу можно склонить любого, даже самого верного)))
а вот к последующему уходу из семьи - далеко не любого
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та то просто нужный соблазнитель пока не попался))
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляlesya a
хотите поспорить???вы были при пострижении в монахи? или при рукоположении???
была))
Ответ дляОткушу что там торчит
Не прелюбодействуют, ибо грех.

Ответ дляЗапароленое одеяло
Соблазнить можно любого, но сможет не каждая. Как то так...
Девочки не стоит отбрасывать вкусы, пристрастия , сексотипы человека, ну и банально возникшие симпатию и влечение.
есть универсальные ниточки, за которые можно дергать, они работают для всех. Вкусы при том не имеют значения. про 1% исключений я писала выше, там нужен крючочек пооригинальнее.
Крапипопка• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
любого, абсолютно любого можно соблазнить. Но это не значит, что соблазненный бросит семью
можно воспользоваться моментом, использовать ситуацию в семье, будет ли это реальной изменой или нет, зависит от того, как к этому относиться
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Нет, мне просто не интересны другие мужчины
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а на какой странице фото?
вчера автор еще стеснялась выложить)))
Жертва интернета• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Какое ж это соблазнение? Пхе. Заставить пьяного выпрыгнуть из штанов, показав ему сиси в красивом боди, невелик подвиг. Вот сейчас корпоративы начнутся...
Соблазнять надо трезвого, иначе неинтересно.
О да, корпоративы это возможность сказать недосказанное за год, )))))
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
так на то она и первая ступень, удовлетворение животных инстинктов)
Без еды, воды, опорожнения организма, сна - выжить нельзя.
Без секса - можно.
Жертва интернета• 13 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
если только Вы ему симпатичны хотя бы. а если мужик смотрит на других женщин как на сексуальный объект,то о какой любви к жене идет речь.
Мне один мужчина в командировке рассказывал неделю как он долго добивался свою жену, как любит ее, как ему тяжело в командировке без семьи, как все плохо....шла вторая неделя командировки )))) все изменилось
Ответ дляРогнеда Карповна
это точно, я никого не соблазняю и на других мужчин не заглядываю, но они почему то пялаться на меня, даже при женах, а те в свою очередь хотят меня порвать( я уже пугаюсь, если ко мне мужчина обращается))))
Чупокабра• 13 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
а есть ло.ушки любовницы, которые считают что они особенные если с ними изменяют:))) но всегда надо помнить одно, если муж ушел от жены это тяжело больно и так далее, а если от любовницы муж вернулся в семью или просто прекратил любовную связь и бросил любовницу вот это унизительно:)))
Ответ дляIQ 80
Нельзя всех под одну гребенку и расписываться за всех. Есть верные. Мне дедушка однажды рассказывал как у него была возможность , на него просто вешалась одна тетка. Говорил что: ’ну не мог я, не мог так поступить..’
может, у него носки были с дырками и трусы не новые и он постеснялся. Не смог ))))
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А представьте, что завтра Вы встретите любовь всей жизни??)) Откуда Вы знаете, что это именно Ваш муж?)
Тушь для2го класса• 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Любого женатого и не женатого. Но, только не того, который ЛЮБИТ свою женщину. Такого соблазнить не получится.
Получится, при определённых обстоятельствах.