tamillata• 13 декабря 2016

Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?

Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів: 756
420 (55.56%) да, любого
254 (33.6%) нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%) автор, а где про Глобал Касту?
Капитошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Молодые и наивные, скорее всего.

yulia sel• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Мужчины, конечно. Но вы очень сильно переоцениваете степень откровенности мужчин со своими дочерьми и сестрами в таких вопросах, какими бы прекрасными не были отношения.
у вас в подтексте читается: Все равно всех можно соблазнить, брезгливых не бывает, вы не правы, я права)
П.С. с братом у нас мега-доверительные отношения.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
мне кажется что можно любого
как и любую женщину
Вот как раз на счет женщин я не уверена. Вернее, уверена, что не любую. Есть ледышки. Есть правильные. Есть воспитанные строгими принципиальными мамами. Есть разочаровавшиеся в мужчинах и закрывшиеся, как ракушка, не достучишься. Есть закомплексованные, которые скорее откажут себе в интересном приключении, чем решатся раздеться перед новым мужчиной, потому что у них растяжки на животе и грудь уже не та. Есть такие, которых не соблазнил бы и Джонни Депп в его лучшие годы )))) у женщин все сложнее, потому что секс у многих часто идет только в связке с чувствами. Нет чувств = нет секса. а у мужчин все проще и примитивнее.
Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
)))) вчера в моей теме один посредник (я так думаю, что посредник, потому что на аватарке айхерб) дал одну исключительно полезную ссылочку, которая у многих сняла мучавшие их вопросы по Глобал Касте ))))
Ой,а где эта полезная ссылочка? Как всегда мимо меня ((((
А по теме: любого можно соблазнить.
Левый Локоть• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну-ну))) и кто это из мужчин при здравом уме и памяти побрезгует заняться сексом с красоткой

странные женщины... странные

до сих пор не поняли, что инстинкт размножения стоит на первом месте у мужчины))) в то время, как у мужчины думает член, мозг отключается

из брезгливых знаю одного - Вассермана так девственником и помрет
И то я иногда сомневаюсь. Мож одумается мужик )))
Радость моя• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
любого, абсолютно любого можно соблазнить. Но это не значит, что соблазненный бросит семью
так же придерживаюсь такого мнения
Секс-Бомба• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я хотела услышать ваше толкование. Под толкование из словаря можно подвести все, что угодно. Например то, что брезгливый мужчина вобще не занимается сексом, как это так, свой драгоценный член куда-то там совать, а тем более туда, где регулярно бывают менструации. вот это настоящий брезгливый. А те, которым якобы с женой не брезгливо, а со всеми остальными страшно брезгливо, это такой себе самоуспокоительный миф, придуманный женами, считающими, что их муж брезглив.
100% у меня была сотрудница которая даже не сама придумала, а муж ей внушил, что я никогда - это фу фу фу)))
А сам ..ахался с сотрудницей и все об этом знали и в командировки вместе ездили, но для жены от не мог он же БРЕЗГЛИВЫЙ
Радость моя• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
не получится разве что если сильно влюблен, когда отношения только в самом начале.
и то не факт
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
однажды папа мне признался, что после свадьбы с моей матерью у него не было больше женщин. хотя разговор начинался вообще не об этом. уверена, что сказал правду. но там чувство долга было какое-то нереальное, и если брезгливость - то этическая.
хотя желающие были, сама видела.

Капитошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Нельзя всех под одну гребенку и расписываться за всех. Есть верные. Мне дедушка однажды рассказывал как у него была возможность , на него просто вешалась одна тетка. Говорил что: ’ну не мог я, не мог так поступить..’
С ней не мог, с другой смог бы.
бЭйбА• 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Любого женатого и не женатого. Но, только не того, который ЛЮБИТ свою женщину. Такого соблазнить не получится.
Кто сказал что нельзя ахатся и при этом кого-то другого любить
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляlesya a
любого, даже того, кто держит обет целомудрия
думаете? а я для таких сделала исключение )))) Есть же мужчины, которым секс не нужен в принципе. Так такого хоть соблазняй, хоть нет. Зачем ему женщина. он не знает, что с ней делать )))))
Радость моя• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я могу и без чувств заняться сексом с мужчиной. На второй раз пойду с этим же мужчиной если понравился секс ,если нет то и деньгами не затянет.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
даже любящего мужчину можно соблазнить на разовый секс
тоже так считаю. Сложно, но можно.
Украиночка• 13 декабря 2016
так мне кто-то ответит, что за обет целомудрия?????????????????????????????????
Sophy1• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Подход можно найти к любому человеку не зависимо от пола, не стоит идеализировать женщин.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляlesya a
ааааа, не поставила анонима))) ну да ладно, я написала правду
так вы ж ничего неприличного не написали ))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня был период, что я жутко ревновала мужа, на что он мне сказал, что ему всего хватает и не нужен этот гемор на стороне...
а что он должен был сказать, мне интересно? Да, дорогая, прости, но у меня привстает на других женщин. И я никогда в жизни не пробовал мулатку, а мне уже под 40, и знаешь, хочется. Так что я, о возможности, попробую, но это ничего не меняет, потому что люблю я тебя и семью нашу терять ни в коем разу не планирую ))))
Так? ))))
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
вот из-за этих доверительных отношений брат не станет терять лицо )) Вы еще слишком молоды, чтобы понять, мужчины устроены по-другому. Секс и любовь у них разделены. Секс не равно измене в их сознании. Но это не значит, что все мужики кобели, и им только это и нужно. Но если женщина поставить цель соблазнить, она соблазнит. И не нужно коротких юбок и кокетства, достаточно бывает одного взгляда, и через секунду мужчина сорвет с женщины одежду.

Ромашкинная• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы пишите, как женщина, мужчины другие, нужно понимать мужскую психологию. Я утверждаю, что любого мужика можно соблазнить. Это может быть простой перепихон, даже не спрашивая имен.
ну, я к примеру, точно знаю, что у моего мужа 3 года никого не было (после развода). Был в жуткой депрессии. Потом появилась женщина. И знаю, что он был верным своей жене. Про себя - ну, не буду утверждать на 100%, но думаю, что не было - замечен не был. Но он у меня иностранец - там по-другому немного.
Я не на долго• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Помните , как говорил герой Папанова - ’ нет такого мужчины , который хоть раз не мечтал стать холостяком ’ )
сразу вспомнила этот момент)
Капитошечка• 13 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Если мужик на 100% уверен, что не спалится, то поведется на соблазнение даже самый-пресамый влюбленный.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
и то не факт
и то не факт.
зависит от конкретного индивида.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Многие мечтают, чтобы мужа кто-то соблазнил и желательно забрал))))
а это проблема? ))) Сильных и независимых с выводком котов сейчас гораздо больше, чем свободных мужчин, выставляйте на олх, заберут ))))
Подметайло• 13 декабря 2016
пессимистки вы девочки)) я все таки считаю,что если муж действительно любит жену,то он не поведется. вот представте,что вас пытается соблазнить человек,который вам как мужчина не приятен. это же фууу
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
целибат.
почитайте в википедии
lesya a• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
секс не нуже смертельно больному( и то бывают случаи...) или импотенту, все остальные лукавят и притворяются
Горизонтальный самовар• 13 декабря 2016
Даже возможно за месяц до его свадьбы! А я и не догадывалась о том,что есть невеста!!! Такое плел и так мило ухаживал...Фуууу
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А я и не имела в виду семью. Вы же спросили любого ли мужчину можно соблазнить? Я так понимаю, что речь о сексе. Невозможно соблазнить искренне любящего человека (будь то хоть мужчина, хоть женщина)
Вы зачем-то сделали дописку про семью, я ее прокомментировала. последним предложением вы уравниваете женщин и мужчин, что в корне неверно. Мы с ними разные.
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
нет такого, но все поняли о чем речь. Обет безбрачия. Целибат