tamillata• 13 декабря 2016
Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?
Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів:
420 (55.56%)
да, любого
254 (33.6%)
нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%)
автор, а где про Глобал Касту?
Крапипопка• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Помните , как говорил герой Папанова - ’ нет такого мужчины , который хоть раз не мечтал стать холостяком ’ )
Герой Папанова - самый главный эксперт в области межличностных отношений?
Ответ дляИсправлялочка
Соблазнить можно любого, НО не каждой))
У некоторых дамочек оооочень завышена самооценка.
Разумеется. но разве вы когда-нибудь видели женщину, которая будет заявлять, что сможет соблазнить любого? В одиночку )))) Если да, то это глупая женщина.
Слабый пол• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вот как раз на счет женщин я не уверена. Вернее, уверена, что не любую. Есть ледышки. Есть правильные. Есть воспитанные строгими принципиальными мамами. Есть разочаровавшиеся в мужчинах и закрывшиеся, как ракушка, не достучишься. Есть закомплексованные, которые скорее откажут себе в интересном приключении, чем решатся раздеться перед новым мужчиной, потому что у них растяжки на животе и грудь уже не та. Есть такие, которых не соблазнил бы и Джонни Депп в его лучшие годы )))) у женщин все сложнее, потому что секс у многих часто идет только в связке с чувствами. Нет чувств = нет секса. а у мужчин все проще и примитивнее.
тут да я частично согласна - например мне с растяжками на животе и на груди чуток - было бы не комфортно раздеваться перед другим мужчиной. Хотя даже такие как я не застрахованы) Джонни Депп конечно меня бы не соблазнил, а вот Брэдли Купер вполне (всеее помечтала пошла работать :)
Голубая устрица• 13 декабря 2016
При определенных условиях и стечении обстоятельств изменит любой и не только мужчина, но и женщина.
Другой вопрос в том, что этих условий и обстоятельств при желании оставаться ’чистым’ можно избегать.
Исправлялочка• 13 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
пессимистки вы девочки)) я все таки считаю,что если муж действительно любит жену,то он не поведется. вот представте,что вас пытается соблазнить человек,который вам как мужчина не приятен. это же фууу
а если приятен? а если на первую любрвь похож или на голливудского актера? а если подвернулся в мрмент скандала дома и весь такой из себя понимающий и заботливый, щедрый и с детьми ладит?
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляSophy1
Подход можно найти к любому человеку не зависимо от пола, не стоит идеализировать женщин.
речь не об идеализации, а о разной природе сексуальности М и Ж.
автор все верно пишет, у большинства Ж сексуальное влечение замешано на чувствах, если не влюбленности, то на других эмоциях, вплоть до желания насолить постоянному партнеру.
поэтому женщину вначале нужно развести на эмоции, а потом уже и на секс.
мужчины иные. им эмоции по большей части пох, если речь идет о разовом сексе.
Секс-Бомба• 13 декабря 2016
Я проголосовала за ’да,любого’ потому что мужчны так устроены, для них что секс, что под..чить, если это просто секс без обязательств и какого то продолжения, а если еще и никто не узнает))) то согласится любой, кроме как верно сказали - в период острой влюбленности в начале отношений.
Но кстати на счет женщин могу сказать, у нас просто очень мало мужчин которые умеют добиватся и красиво ухаживать, если бы у нас было столько красивых и обходительных мужчин, то возможно большее кол-во прекрасного пола поддалось бы соблазну.
Вообще хожу по улице и искрене завидую нашим мужчинам - у нас столько очень красивых женщин! Мало того что красивых, так еще ухоженных и спрортивных, с мужчинами к сожаленью совсем противоположная ситуация.
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну-ну))) и кто это из мужчин при здравом уме и памяти побрезгует заняться сексом с красоткой
странные женщины... странные
до сих пор не поняли, что инстинкт размножения стоит на первом месте у мужчины))) в то время, как у мужчины думает член, мозг отключается
из брезгливых знаю одного - Вассермана
так девственником и помрет
странные женщины... странные
из брезгливых знаю одного - Вассермана
так девственником и помрет
а вы что, не видели то старое скандальное видео, как ему стриптизерш подсунули, а он их лапал? )))) Онотоле тот еще шалунишка )))))
Ответ дляПопипиповна
вот из-за этих доверительных отношений брат не станет терять лицо )) Вы еще слишком молоды, чтобы понять, мужчины устроены по-другому. Секс и любовь у них разделены. Секс не равно измене в их сознании. Но это не значит, что все мужики кобели, и им только это и нужно. Но если женщина поставить цель соблазнить, она соблазнит. И не нужно коротких юбок и кокетства, достаточно бывает одного взгляда, и через секунду мужчина сорвет с женщины одежду.
Спасибо за комплимент по поводу моей молодости, приятно слышать в моём возрасте))))))
Ответ дляОткушу что там торчит
Думаю, не соблазнится мужчина, который принял целибат согласно своей религиозной Традиции.
И которы знает и понимает в законах устройства мира гора-аздо больше, чтоб размениваться на бренное.
О возможных’ блудливых ’священнослужителях не говорю))
Такие попадают под категорию тех, кому секс не нужен хотя бы раз в месяц. Правильно?
Подметайло• 13 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
помню себя,когда мужа боготворила и любила, то на других вообще смотреть не могла. у мужиков так же.
ну а так,согласна,если какие то неурядицы в семье, непонимания то возможно. но опять же, не после любой ссоры. и не все так живут.
а вообще достаточно даже на работе по сторонам посмотреть и понять,кого можно,а кого нет. если часто с человеком общаешься, то со временем в голове складывается картина отношений у него с женой.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
как-то раз пришел монах к монашке
захотел он поиграть с ней....в шашки! (с)
Та легко!• 13 декабря 2016
Перечитала ночную тему. Зачем Вы все это написали? Ну есть у Вас слабости в сексуальной жизни. У всех есть. Не у всех такие, но есть. Это не плохо. Но зачем мне это знать? Теперь смотря на Вашу аватарку вижу старое женское тело, которое т***** ют старые свингиры.
Прийдется уходить с советчицы.
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляlesya a
есть такое, при пострижении в монахи...
обет безбрачия, нет понятия обет целомудрия. Целомудрие это совсем другое.
Жертва интернета• 13 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
Еще как поведется ))) даже сильно любящий мужчина растает если его обнять, приласкать.
Кому там слова не давали• 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
Я бы сказала про второй вариант не верные есть, а брезгливые
ой один такой брезгливый уже 2 года мне проходу не дает, такую лапшу на уши вешает, я уже и посылала и по морде давала, только жене его еще не жаловалась, мужу своему вообще боюсь сказать, он у меня борьбой занимается уже 15 лет)))
его жена тоже мне говорит, какой он брезгливый, и педантичный, и ей никогда не изменит, хотя он мне сам сказал что изменял ей не раз
Так что снимите розовые очки, или повзрослейте
Подметайло• 13 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
если только Вы ему симпатичны хотя бы. а если мужик смотрит на других женщин как на сексуальный объект,то о какой любви к жене идет речь.
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Наверное)
Но там совершенно другой уровень сознания, мирским недоступный)Мне объясняли, я не особо поняла- традиционно-узкое мировоззрение у меня.
Да и сильные ( очень сильные мира сего, а не дорвавшиеся до корыта)- сексу уделяют гораздо меньше времени, чем думается обывателю)
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
как-то раз пришел монах к монашке
надо открыть новую тему с названием, каждого ли монаха можно соблазнить? Теоретически. да. Это те же мужики. И там этот вопрос остро стоит, так низзя, а хочется. В этом случае все зависит от степени религиозности и уровня духовности.