Блинчик Мой• 13 декабря 2016
крокси на розетці оригінал?
Зараз такі ціни там, що на одне вийде чи з америки замовляти+відсоток посередника+вага+доставка до дому. Цікаво, то оригінал?
Статус Ква• 13 декабря 2016
Я брала в прошлом году. Оригинал. Всегда можно вернуть в течении 14дней. Я довольна. Цена была ниже чем на оф.сайте и у посредников.
Блинчик Мой
• 13 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
я такие с Зулилу заказывала - 12 дол . Оригинал
Ну ці мождиво, але є моделі, які виходять дешевше. Тай морочитись не треба
мадам Везувий• 13 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это выбор каждого, я сейчас сыну ищу эту же модель, на Ебе й, Амазон около 15-16 дол, + море, выйдет 500, но не 849. модель 2016 года
Снатал2015• 13 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
какой размер?
Снатал2015• 13 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
На зулилу гляньте,ща собираем компаху-напишите в лс-дам вайбер нашей группы в вайбере
мадам Везувий• 13 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а такі реально буде дешевше зловити?
автор, для того, чтобы поймать -надо ловить, мониторить. Да! я их видела осенью за 20 дол
мадам Везувий• 13 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
спасибо, я сама выкупаю
Снатал2015• 13 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а такі реально буде дешевше зловити?
Вы чего,конечно!
мадам Везувий• 13 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а такі реально буде дешевше зловити?
вот они были
ну вышли бы 750