Чебураха с перцем• 13 декабря 2016

стоить ли встречаться с М у которого есть дети от первого брака?

или как себя сначала поставить чтобы не было разных нюансов?
автор Чебураха с перцем • 13 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой((( это и продолжается, я вторая жена, никого не уводила если что, они в разводе уже 4 года были, мало того что платим алименты 5000 грн+одежда+если болеет то лекарства и тд, БЖ хочеться написать матом все мало, а сама ребенка в 6,5 лет блендереной едой кормит, вообщем там клиника я очень устала от всего этого, начала задумываться о разводе
скажите, пожалуйста, есть ли у БЖ новый муж?

Мечты сбываются• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Я бы не заводила отношения с мужчиной, у которого уже есть дети от предыдущих браков, разве что без перспективы замужества и создания семьи. Я очень эгоистичная и ревнивая, мне надо, чтобы мой мужчина был моим, а не чьим-то еще.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
нет, пару были мужчин один после месяца жизни слился, второй через 3-4
Задолбулька• 15 декабря 2016
девочки, я Вас умоляю, конечно же не хотелось бы иметь мужа с прицепом.
НО!!! Любовнице моего мужа ничего не помешало залезть в постель к мужику с тремя детьми (последнему 4 месяца). и идеальный папа, примерный семьянин, очень быстро ’понял’, что я редкостная тварь, которая 10 лет готовила, но НЕ ВКУСНО, 10 лет убирала, но ПЛОХО. 10 лет во всех позах и т.д. давала, ТАК ЭТО МОЯ СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, 10 лет на него молилась, так это я ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ, чтобы что-то выпросить, за 10 лет он себе сам даже носки или трусы ни разу не купил, так, оказывается, все что я покупала было плохое и ему не нравилось (на кой ты в нем ходил, спрашивается? и чего сам себе не покупал) и дети у нас плохие и болеют часто, потому что я за ними плохо слежу и плохо их воспитываю (у старший (3-й класс) отличник в школе, посещаем 12 различных занятий в неделю и т.д., с маленькой занимаемся дома, потому что болеет часто), и вообще благодаря ей он понял, что я не человек а - га...но и он меня никогда не любил, а просто жил со мной 10 лет по привычке. и общаться он с нами больше не хочет.
так что при умелом обращении можно очень быстро отвадить детей Вашего нового бойфренда из Вашего дома.

могу дать телефон большой специалистки по этим делам )))