Неваляшкина• 13 декабря 2016
Подарок мужу
НЕ могу придумать мужу подарок на НГ.Вот пришла идея,но нужна ваша помощь.Он целыми днями сидит в холодном офисе,думаю ему что то купить для согревания,типа как одеяла ,что греют.Может есть накидки на стулья,что греют от сети или еще какие приспособления?ПОдскажите,кто встречал!
(Термобелье,обогреватель есть).
Чучело сосны• 13 декабря 2016
мой получит новые кеды кожаные и новую сумочку. старая вся поизносилась(
Бубль Гум)• 13 декабря 2016
Я знаю про накидки, но для сидения автомобиля. Есть електро простынь, но я её дома использую.
Поумничка• 13 декабря 2016
Вы под попу хотите? Просто я вчера см таким же вопросом листала сайты и наткнулась на вот это:
Буду покупать свекрови, мужу не надо:(