Поисковик стал как у многих сайтов - потеряна индивидуальность и практичность!!! Ну, где они нашли этого программиста, который им впарил это новшество ???
может все вернут назад из за недовольства многих пользователей
Будем надеяться ) Считаю, что в любую компанию всегда приходят такие типа добродетели и строители нового, убеждают руководство в целесообразности и т.д. А эти новшества - реальный враг развитию. Далеко не нужно ходить - клумба загнулась почти, олх и т.д. Неужели не видно, что новое - это не всегда есть лучшее???
Попробовала. Повторюсь: мне нравится. Люблю простоту. Удобная сортировка. Супер! Мне не нравилось то, что было. Так намного лучше. Респект тем, кто это наконец воплотил в раельность!