Я в шоке была, решила поискать ребенку детские колготки, так не смогла на путного продавца выйти. Почему убрали графу ’Рейтинг популярности’?!!!! Всегда покупала у продавцов с максимальным рейтингом, как теперь эти объявления отыскивать? ужас! Верните все как было или хотя бы отредактируйте то что натворили!
Поюзала новшество. Мне нормально. ничего сверх раздражающего нет. Да - не привычно, да - не так как было и как привыкла. Но уже не раз меняли на кидстафе то дизайн то разделы и все сначала кидали тапки а потом ничего так - привыкали. И к этому привыкнем. Где наша не пропадала)))))
А зачем привыкать у худшему если было лучше и удобней?
есть свои плюсы и минусы в новом дизайне, одно плохо, теперь мои(и без того не популярные) объявления вообще никто смотреть не будет, это же сколько терпения нужно,перелистать столько страниц. Очень удобно-сразу видно продавца и его рейтинг.
Мне не нравится, потому что первое на что обращаешь внимание это фото, перед этим задав поиск по нужным параметрам.
А сейчас фото маленькое, не информативное, зато куча ненужного текста на видном месте :(
И это очень печально, т.к. затрудняет поиск нужной тебе вещи
У меня такое впечатление, что все мы видим разное :) У меня наоборот фото стало больше, чем было раньше и никакой ненужной информации. Единственное, что мне пока не нравится, что при фильтре городов, например, я выбираю ’Харьков’, но там нет моих объяв, зато есть объявки из Киева. Хотя город в моем профиле указан. Надеюсь, админы это подправят. Вот так у меня выглядит. Что тут неудобно? :)))
так говорят каждый раз, когда вводят что-то новое. Несколько лет назад и вчерашний интерфейс был ’жутко неудобным’, точно так же кричали ’верните все назад’. Если бы каждый раз слушали о ’неудобно’, сайт бы застрял на уровне форумной продавалки с чего и начинал..
У меня дома нет ни ноутбука, не компьютера. На телефоне процес фильтрации для выьора товара оооооочень долгий-увеличить, потом выбрать. И постоянно выбивает сайт, в итоге((( Придется отказываться от сайта
Мы свой мы новый мир постоим. Понятно. Пока только хуже
ну сейчас вам худшее, а через месяц будет лучшим и если через год вернут обратно вы опять скажите что стало хуже. Не нужно ’ бояться’ перемен.
Если сейчас вернуть не вчерашнюю версию, а более старую - это был бы возмущенный взрыв, хотя когда ее ввели просили именно об этом) Точно так же, как и сейчас..
Мне не нравиться, не удобно задавать условия для поиска с левой стороны и выбор ’новое’/’б/у’ и ’м/ж’ вверху было более удобно, терепь больше юзаешь мышкой по экрану. А вид картинок норм.
Попробовала. Повторюсь: мне нравится. Люблю простоту. Удобная сортировка. Супер! Мне не нравилось то, что было. Так намного лучше. Респект тем, кто это наконец воплотил в раельность!
Мне в принципе все нравится, немного непривычно, но это дело времени... А вот что убрали сортировать ’ПО ПОПУЛЯРНОСТИ’ - вот это не удобно. всегда по популярности сортирую