KROX@• 13 декабря 2016

Вам нравятся изменения на кидстаффе ?

Просьба не закрывать опрос, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 916
779 (85.04%) Нет
137 (14.96%) Да
лика25• 13 декабря 2016
Ответ дляИлюшкина мама
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-черный%20...
звездная галактика• 13 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Может, не так искали?эhttp://www.kidstaff.com.ua/search/women/121/223/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9/words-%D1%82%D0%BE%D0%BF
оно автоматически объявки со словом ТОП накидало.
Армейская• 13 декабря 2016
Я в шоке была, решила поискать ребенку детские колготки, так не смогла на путного продавца выйти. Почему убрали графу ’Рейтинг популярности’?!!!!
Всегда покупала у продавцов с максимальным рейтингом, как теперь эти объявления отыскивать?
ужас! Верните все как было или хотя бы отредактируйте то что натворили!
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2016
Ответ для звездная галактика
Понимаю, почему Админ сразу ушел с сайта))
ТОП - это ТОПовые объявления! Они всегда сверху.
Selena*• 13 декабря 2016
Мне не нравится, потому что первое на что обращаешь внимание это фото, перед этим задав поиск по нужным параметрам.

А сейчас фото маленькое, не информативное, зато куча ненужного текста на видном месте :(

И это очень печально, т.к. затрудняет поиск нужной тебе вещи
Кидстаффовка• 13 декабря 2016
Очень неудобно стало, верните как было!
Arisya1• 13 декабря 2016
+1 раньше было удобней
AlinaSa• 13 декабря 2016
Поюзала новшество. Мне нормально. ничего сверх раздражающего нет. Да - не привычно, да - не так как было и как привыкла. Но уже не раз меняли на кидстафе то дизайн то разделы и все сначала кидали тапки а потом ничего так - привыкали. И к этому привыкнем. Где наша не пропадала)))))
флена• 13 декабря 2016
Ответ дляAlinaSa
А зачем привыкать у худшему если было лучше и удобней?
Мааарковная• 13 декабря 2016
есть свои плюсы и минусы в новом дизайне, одно плохо, теперь мои(и без того не популярные) объявления вообще никто смотреть не будет, это же сколько терпения нужно,перелистать столько страниц. Очень удобно-сразу видно продавца и его рейтинг.
Берегу и стерегу• 13 декабря 2016
Нравится! все стало ’чище’ просторней, а то много флуда раньше было.
и да... все новое всегда непривычное=)
Дон Пэдро• 13 декабря 2016
Ответ дляSelena*

У меня такое впечатление, что все мы видим разное :)
У меня наоборот фото стало больше, чем было раньше и никакой ненужной информации.
Единственное, что мне пока не нравится, что при фильтре городов, например, я выбираю ’Харьков’, но там нет моих объяв, зато есть объявки из Киева. Хотя город в моем профиле указан. Надеюсь, админы это подправят.
Вот так у меня выглядит. Что тут неудобно? :)))
Аноним Первый• 13 декабря 2016
Ответ для звездная галактика
))) Ходячий анекдот!
Рекламные объявления ТОП много лет идут впереди списка запрашиваемых товаров. Колесико вниз покрутите))
Натаli• 13 декабря 2016
Ответ дляфлена
так говорят каждый раз, когда вводят что-то новое. Несколько лет назад и вчерашний интерфейс был ’жутко неудобным’, точно так же кричали ’верните все назад’. Если бы каждый раз слушали о ’неудобно’, сайт бы застрял на уровне форумной продавалки с чего и начинал..
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2016
У меня дома нет ни ноутбука, не компьютера. На телефоне процес фильтрации для выьора товара оооооочень долгий-увеличить, потом выбрать. И постоянно выбивает сайт, в итоге(((
Придется отказываться от сайта
флена• 13 декабря 2016
Ответ дляНатаli
Мы свой мы новый мир постоим. Понятно. Пока только хуже
AlinaSa• 13 декабря 2016
Ответ дляфлена
ну сейчас вам худшее, а через месяц будет лучшим и если через год вернут обратно вы опять скажите что стало хуже.
Не нужно ’ бояться’ перемен.
Натаli• 13 декабря 2016
Ответ дляфлена
ИМХО, это носит другое название - непривычно
Натаli• 13 декабря 2016
Ответ дляAlinaSa
Не нужно ’ бояться’ перемен.

Если сейчас вернуть не вчерашнюю версию, а более старую - это был бы возмущенный взрыв, хотя когда ее ввели просили именно об этом) Точно так же, как и сейчас..
zefffirka• 13 декабря 2016
Мне не нравиться, не удобно задавать условия для поиска с левой стороны и выбор ’новое’/’б/у’ и ’м/ж’ вверху было более удобно, терепь больше юзаешь мышкой по экрану. А вид картинок норм.
Манька Галченок• 13 декабря 2016
ужас ужасный. верните все обратно
АНАСТАСИЙКА• 13 декабря 2016
Не нравится категорически. По рейтингу популярности как найти ? Где с отзывами .
БЦАшка• 13 декабря 2016
мне нравится! удобно!
Юнит@• 13 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Девочки, кто голосует ’ДА’, объясните, что именно Вам нравится?????
Мне нравится. Картинки крупнее, выбор товара точно такой же, только слева, а не справа)))) Позиции по выбору те же. Мне так даже удобнее.
Юнит@• 13 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Попробовала. Повторюсь: мне нравится. Люблю простоту. Удобная сортировка. Супер!
Мне не нравилось то, что было.
Так намного лучше.
Респект тем, кто это наконец воплотил в раельность!
Согласна.
alenna880• 13 декабря 2016
Мне в принципе все нравится, немного непривычно, но это дело времени...
А вот что убрали сортировать ’ПО ПОПУЛЯРНОСТИ’ - вот это не удобно. всегда по популярности сортирую
Котенок аки рысь• 13 декабря 2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните все обратно! Жутко неудобно!
Хорошенькая• 13 декабря 2016
Нельзя выбрать платье, нет графы демисезонное, летнее либо зима.
Гл@ша• 13 декабря 2016
непривычно, но вполне нормально
Ювеналь• 13 декабря 2016
верните кнопку сортировки по рейтингу популярности!!!