ХикориДикори• 13 декабря 2016
Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно
Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Рву и мечу• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
у меня 2 детей
старший в садике
Детские получаете ?покупайте хоть мин. запасі на них!
Ждушечка• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
у меня 2 детей, я в декрете с младшим, старший - в саду
А почему у вас нет запасов, летом можно морозилку забить, консервацией запастись, кашами, макаронами.
Все плюются от консервации, но зимой идет в охотку, хоть с кашами, хоть с макарошами)
Непогодка• 13 декабря 2016
Все! Мое терпение лопнуло! Автор, плохо вам живется? Холодильник какой-то индезит ( моему атланту уже 10 лет и за ночь ничего с ягодами не случается. У вас в морозилке нет какой-то косточки для бульона ? Почему? крупы никакой нет?Почему? Все закончилось прям все и сразу:(
Знаете, мне не жалко ни вас, ни вашего мужа, жаль только ребенка, потому что у ребенка родители лентяи !! И вам писать не нужно, вы не умеете, даже в своей теме вы не звезда, если бы я создавала такую тему, то написала бы так, что все работодатели кидсаффа выстроились ко мне в очередь. Мне сейчас тоже очень нужна работа, вам предлагают реальную подработку, а вы носом крутите.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
в смысле? вы не имеете права показывать их?
значит, так хотите работать
а зря, я знаю кучу мест, где нужны копирайтеры с нормальной оплатой (сама 9 лет в бизнесе, решила завязать, поэтому и не жалко было поделиться)
тогда удачи
значит, так хотите работать
тогда удачи
я не спрашивала у них, сдаю-получаю оплату
считаю нечестным показывать уже ИХ работы
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ дляTat80
дети в садике
мама драит квартиры за денежку
ага. В маленьком городке, например. За копейки драить прийдется. И все деньги уйдут за сад + лекарства. А зубы на полку.
Уход за лежачим стариком стоит например у нас 3.000-4.000(это с ночевкой 5дн\неделю). Уборка соотв. меньше намного.
ЗП у женщин в основном 2000-2500грн.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
У нас те закрутки никто не ест, не любит.
Когда есть деньги, покупаем впрок
Но сильно этот месяц подкосил, все покончалось
Когда есть деньги, покупаем впрок
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
автор то ВЫ
мдя)))
о портфолио не слышали?
мдя)))
о портфолио не слышали?
Гуру троллинга• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
да, он не ест их
на оладьи еще и яйца нужны и молоко хотя бы
голодные дети не едят оладики с вареньем?
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
тогда вам тем более грош цена как матери, что в доме нет каши, молока, супа.
Вам ничто не мешало купить пару килограмм картошки и масла.
Вы детей голодом морите, безответственная женщина.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
всем, кто тут написал, я ответила в личку
все покончалось, потому как 1000 грн готнесли в садик в 2 приема, а это для нас большая сумма
Ответ дляПетросянша
значит, так хотите работать
тогда удачи
значит, так хотите работать
тогда удачи
да нет у нее никаких работ. Швабру ей в руки или метлу, и убирать.
Рву и мечу• 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
деток двое жалко
Забагаловка• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Блин,девки,я знаю,кто автор темы
все знают кто, она достала попрошайничать, постоянно новые истории, то двое детей, то один, то есть муж, то нет, и всегда она бедная несчастная, и муж охранник без обуви, и на для него попрашайничала.
автор, идите работать!
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мешало отсутствие денег
Я вчера получила 650 грн, отдала долг, осталось только мужу на проезд на работу
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
не психуйте так!
у автора этой темы все есть,даже больше.
она еще и квартиру сдает,в центре миллионника.
пишите ,клавиатура все стерпит
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
автор, идите работать!
если Вы меня так хорошо знаете, то покажите хоть одну тему, где я что-то прошу
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тема чтоб поныть и поплакать, я уже поняла
Ждушечка• 13 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
Да годные и хлеб черствый пожуют, а с вареньем тем паче)
Гуру троллинга• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Мешало отсутствие денег
а зачем муж на работу ходит, если денег нет?
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
не психуйте так!
пишите ,клавиатура все стерпит
мы сами общежитие снимаем, чтобы что-то там сдавать :)
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
автор, идите работать!
а я не знаю.
кто это?
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
ЗП у женщин в основном 2000-2500грн.
я бы за уборку платила 400 грн,но в маленьком городке у нас такого нет
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
он работает, но мы все отдаем за аренду
жили на мои
но моя работа окончена, ищу пока новую
жили на мои
но моя работа окончена, ищу пока новую
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
на работе сейчас
позвонила, чтоб просто выслушал, как тяжело на душе
а он наорал, чтоб я писала 15 штук статей, тогда на все хватит
Пусть сам попробует напишет. Он не представляет, как это бывает сложно. У меня темы узкоспециализированные - пишу о климатической технике, вентиляции, металлопрокате. Иногда сдохнуть хочется, но оплата стимулирует. Правда цены у меня другие.
Ответ дляХикориДикори
я в жизни не поверю, что здравомыслящая женщина не найдет на 1л молока, кусок масла и кг картошки - это максимум 50грн.
Я еще раз повторяю - вы полностью безответственная, хуже мачехи.
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
извините, все мои работы оплачены заказчиками,я не имею права их так выкладывать
что за глупости.
Индексированная статья спокойно может предоставляться в качестве примера, если заказчик заранее не обговорил обратно.
Уж скрином - точно без вопросов. У меня из таких скринов все портфолио.
Фантазируете вы, видимо, о своих 4 годах в райтинге.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вчера получила 650 грн, все отдала долг
Сегодня заработала 85, но их отдадут через неделю только (такие условия работы, оплата - по понедельникам)
Ответ дляЖдушечка
так то ж еще готовить нужно те оладьи. Купить булку проще.