ХикориДикори• 13 декабря 2016
Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно
Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Не верю! Чтоб так жить одним днем!
У меня знакомая тоже ноет денег нет, не хватает. Родители из села продукты передают, муж получает, она. И денег нет! Так надоели нытики
у меня одна мама и та не в селе
продукты мы все покупаем
Крем для арбуза• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
если вы знаете что это не первая тема автора, то точно должны знать что она никогда не раздавала номер карты
я не могу прочитать ВСЕ страницы .
вот сейчас прочитала первую и последнюю.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А где остальное жилье? С союзе жилье давали практически всем. Вы тоже в этой однушке росли, с родителями и бабушкой-дедушкой?
квартиру бабушка оставила сыну, а ухаживает моя мама
папы у меня нет
Крем для арбуза• 13 декабря 2016
можно поехать в село,завести кур, посадить картошку.
как вам идея, автор?
если вы в городе у вас никак не складывается, даже на еду нет.
как вам идея, автор?
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
я не могу понять, что вам мешало летом сварить 2 л варенья? почему нет дома сахара, муки, каких то небольших элементарных запасов?
Может не отсутствие заказов виновато, а вы сами?
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
на работе сейчас
позвонила, чтоб просто выслушал, как тяжело на душе
а он наорал, чтоб я писала 15 штук статей, тогда на все хватит
уже была ваша тема-полгода назад--вас рассекретили-что вы троляка)))
все точь в точь так же)))
Мао_Мяо• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
у меня одна мама и та не в селе
продукты мы все покупаем
ребенку надо объяснять, почему так, а не иначе поступаете, а не орать.
если он маленький, значит вы получаете детские? покупайте булки за них
Крем для арбуза• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
папы у меня нет
и тут затык.
чудеса.
ну пусть сын и ухаживает...
все не так, все не то, везде там у вас жертвенность.
чудеса.
ну пусть сын и ухаживает...
Директор Пляжа• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
у меня одна мама и та не в селе
продукты мы все покупаем
нам тоже продуктами никто не помогает. Но кусок мала в морозилке и пачка каши всегда на крайняк лежит. Тем более у вас ребенок, надо прощитывать на пару ходов вперед.
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у нас его никто не ест просто
тем боле покупные фрукты+сахар - то оно и не выгодно
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
а ребенка мне куда деть в это время?
узнавала, просила за ясли, согласна пойти няней даже к ним, не берут и все, маленькая
Можно примеры ваших работ?
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
и тут затык.
чудеса.
ну пусть сын и ухаживает...
чудеса.
ну пусть сын и ухаживает...
а что мать умирать бросить, он за ней не следит совсем
Ответ дляХикориДикори
у нас его никто не ест просто
сейчас бы оладьи с вареньем ребенок отказался покушать? Булка лучше?
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
Можно примеры ваших работ?
откорйтесь, напишу в личку
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, он не ест их
на оладьи еще и яйца нужны и молоко хотя бы
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Жаль ребёнка...очень..АВТОР, сейчас работы ПОЛНО. Реально у вас какие -то отговорки. Честно. Кто хочет- ищет способы заработать. Пусть на 2 работах,но НОРМАЛЬНО содержать своего ребёнка.
У меня есть 3 знакомые которые вот так же делают как вы. Но работать- ни-ни. Ничего для них нет никогда.
где полно работы для мамы с вечно болеющим малышом(ведь помощи нету, а значит каждая болячка - больничный)? А еще из сада дети носят намного больше болезней, + если не вылечивать до конца(а это все больничные) то будут осложнения и тп. Работать на 2000 например, вообще не выгодно при таком раскладе. Или искать тех, кто будет терпеть больничные...
УраганнаЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
а ребенка мне куда деть в это время?
как не берут в ясли? У ВАС ЖЕ РЕБЕНОК ХОДИТ В САД!
Ответ дляХикориДикори
да, он не ест их
конечно, нужны. А ну расскажите, какой у вас набор продуктов в неделю.
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
откорйтесь, напишу в личку
сейчас меня завалят примерами и вопросами о работе( нет уж, просто дайте ссылку на свою лучшую работу или сделайте скрин, если нет текстов на сайте
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
у меня 2 детей
старший в садике
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
извините, все мои работы оплачены заказчиками,я не имею права их так выкладывать
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Жень,зайди в тему про доноров,вопрос есть
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
я дома на 2000 работала и была рада, как слон
вчера и такая работа закончилась :(
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
зашла
Ответ дляСнежнакомка
дети в садике
мама драит квартиры за денежку
Рву и мечу• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
а ребенка мне куда деть в это время?
та ві ж говорили в садик ходит ребенок
ХикориДикори
• 13 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
та ві ж говорили в садик ходит ребенок
у меня 2 детей, я в декрете с младшим, старший - в саду
Петросянша• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
в смысле? вы не имеете права показывать их?
значит, так хотите работать
а зря, я знаю кучу мест, где нужны копирайтеры с нормальной оплатой (сама 9 лет в бизнесе, решила завязать, поэтому и не жалко было поделиться)
тогда удачи
значит, так хотите работать
тогда удачи