ХикориДикори• 13 декабря 2016

Задрала бедность! Наорала на ребенка, а самой стыдно

Я осталась без работы, активно ищу новую, но пока глухо.
Пришли в магазин, хотела купить хоть 1 кг картошки на последние деньги, ребенок расплакался, хочу булку, купила, сама сижу голодная теперь (ребенок доел борщ, там оставалось на 1 человека).
Взялась пусть за копеечный заказ, но хоть что-то, зато живые деньги.
Писала больше часа статью 100% уник за 35 грн всего.
За это время дите нашло новую пачку пластилина (куплена, чтоб отнести в сад), все смяло в одну кучу и размазало по всему подоконнику эту массу (мне за его спиной не видно было, что делает, думала машинку катает, а то была та масса).
Наорала, самой стыдно.
Хоть вешайся без тех денег!
Какой смысл был мне писать тот текст, если все уйдет сейчас на покупку нового пластилина.
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ты думаешь это Тамиллата? Ты ошибаешься
а ты так не думаешь?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Всяко бывает((((
Я вот не понимаю, почему не покупать припасы, каши, муку, сейчас зима, можно на балконе хранить, жучок не заведется.
Почему летом не закрыть того же лечо? Да, не все едят консервы, но с голоду и пластилин жрать будешь.
у нас лечо никто не ест, я его вообще ненавижу
закрыла баклажаны - все попортились, отравилась была так, еле живая была
закрыла аджику, только она и идет вместо кетчупа
Ждушечка• 13 декабря 2016
Ответ дляTolko-beauty
Всегда удивляюсь где вы такие беретесь. В село поехать....а вы в курсе, что чтоб что-то посадить - нужно иметь, что посадить. И пока вырастет, что кушать??? А куры... они в лесу бегают? Лови сколько хочешь? Их купить надо, корм для них дорого, добавки тоже дорого, т.к. они дохнут пачками. Прям кладезь жрачки в селе...ага.
Я сама живу в городе, есть у нас дача. Мы решили себе посадить овощей, чтоб натуральное. Посадили 8 ведер хорошей картошки- выкопали 4 мелкой как горох. Помидоры фитофтороз сожрал ещё до завязи. Вот такой урожай, года три наверное есть будем

Так что думайте сначала.
Так не все так огородничают)))))))))))
У многих руки стоят к этому делу, не обижайтесь, это просто не огород виноват, а вы)
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Боже! Пока читала уже второй ребенок появился и квартиру сдают!
мы ничего не сдаем, мы сами снимаем, это все выдумки
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Ужас, есть же подруги еще, мать, всем плевать? Я не верю ей!
мама передала посылку, она никак не дойдет уже неделю
подруг нет
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Ничего не пойму. То в декрете с младшим, то работала, уволили...определитесь уже.
я не писала, что уволили
были заказы - я писала
у постоянного заказчика они закончились
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я подозреваю, что этих статей в реальности нет) Либо есть пару десятков.
Есть те, кто пишет недорого и долго - при этом хорошо, кстати. Они неуверены в себе и опасаются выходить из зоны комфорта - не могут преодолеть барьер. Но это не история автора.
я сейчас писала 100% уник за 10 грн и то была рада, выходило примерно 2000-2500 в месяц
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Кому написала автор в личку?
ответьте,реальный персонаж или нет?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
и я
и даже как выглядит ее муж в лифте.
очень хорошо.
только мы на 2 живем и в лифте не ездим, ничего?
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
а ты так не думаешь?
Нет, это не она. Тут же уже много раз автора по имени назвали
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
я бы за уборку платила 400 грн,но в маленьком городке у нас такого нет
почему так решили? Видела я обьвки в нэте и на остановках. Но ЗП копеечная. Мне, например, выходить на 2000-3000 просто не выгодно. Так как на проезд, косметику, амортизацию обуви и одежды, питание(а на работе это всеравно дороже, чем дома) и тп у меня останется фигня на руках(но я уборщицей не ищу). А ребенок не получит должного внимания. Впереди первый клас - тоже надо будет заниматься, + на кружки отвезти. Пока без работы и вот думаю что же делать. Если бы еще ЗП была хорошая, то можно и чемто пожертвовать. а так, ради копеек - не вижу смысла.
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
а ты так не думаешь?
Ого. С чего вы взяли о Таммилате?)
Там же другая дама совсем - не говоря о пикантных жизненных реалиях и посредничестве - стиль и подача другие. Там хороший слог и ирония, кстати, ей бы за статьи, вдруг чего, лучше платили))
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
Всё, вот с этого момента -- НЕ ВЕРЮ.
Я тоже)
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
и я
и даже как выглядит ее муж в лифте.
очень хорошо.
В лифте не видела )))) Но возле церкви всей семьей фото было )))))
Сигарный шланг• 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Ну значит, так пишете - как имеете.
Сходите на адвего разнообразия ради - там за такие центы еще не каждый новичок возьмется. Порвите себе реальность)
Ответ дляПростоваля
серьезно? всегда мечтала посмотреть
Могу описать ))))
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Зачем автору что-то искать, если нужно просто с умом подходить к вопросу?
Писать за пару центов/килознак - конечно, гробить здоровье.

Автор, если вы грамотны и обладаете легким слогом, не бросайте. В этой сфере тоже крутятся деньги, просто усилия приложить, целью задаться, времени больше уделять.
Я пару лет назад начинала с центов - сейчас у меня около пары десятков тысяч, неплохо для областного города.
И я таких знаю не одну) И работу искать за три копейки не пидется.
Если не трудно ответить, какой у вас в среднем заработок и где начинали? Тоже хочу попробовать пока в декрете, деньги нужны, но не могу понять, сколько можно в итоге заработать?
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
не пойму смысла вашего поста.
что я решила? что в моем селе нет уборки за деньги?
так ее действительно нет
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не видела.
помню в лифте и в квартире
Смайлик• 13 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
я могу только рисом:)
а что это за рис такой интересный?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну значит, так пишете - как имеете.
я там есть, но заказов там нет нормальных для новичков без рейтинга и собирать на вывод долго
Ответ дляСнежана Денисовна
ты думаешь это Тамиллата? Ты ошибаешься
Нет, это не она )))))) Но имя тоже на Т начинается ))))
Ответ дляМамзелькин
а ты так не думаешь?
Нет, это не она. Но фото Тамилаты тоже б хотела посмотреть )))))
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я знаю, где вы видели фото автора? Она тут выставляла?
Братья Капли• 13 декабря 2016
Автор, вы странная, честно. Если нечем кормить ребенка, то почему не отвели в сад, там и завтрак, и обед, и полдник, и ужин??? Называть своего ребенка ОНО... Это вообще выше моего понимания. Если все так плохо идите рабоать уборщицей или посудомойкой где расчет каждый день. Не считаю, что это стыдно. Стыдно с..ть за айфоны, а для ребенка заработать честный трудом не стыднго. Если бы моему сыну нечего есть было, я бы и вагоны пошла разгружать
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет, не здесь. Нарыла в инете, заинтересовал меня персонаж )))))
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
не пойму смысла вашего поста.
так ее действительно нет
Если Вам она нужна, то можно дать обьявку и думаю, что может найтись человек. Но обычно таких предложений мало, так как люди сами убирают.
Мамзелькин• 13 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а как вы узнали ее имя?
автор ХикориДикори • 13 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
мне некуда деть младшего ребенка, а у старшего сегодня был басейн
emma83• 13 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
в смысле? вы не имеете права показывать их?
значит, так хотите работать
а зря, я знаю кучу мест, где нужны копирайтеры с нормальной оплатой (сама 9 лет в бизнесе, решила завязать, поэтому и не жалко было поделиться)
тогда удачи
можете со мной поделится, в ЛС....