Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2016
Вопрос к бухгалтерам, уведомление налоговой о приеме директора
девочки, спасайте. Есть предприятие которое не вело деятельность, его переоформляют на новых учредителей и директора. нужно подать в налоговую отчет о принятых сотрудниках (директоре) ? Как это сделать, если его надо подать за день до принятия, директора нет, ключей електронных нет. я в замешательстве
Кошечка-муркошечка
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Носили на бумаге, подписывал учредитель, он же будущий директор
а у нас это разные люди ((
Кошечка-муркошечка
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Все равно думаю учред может подписать
у нас перерегистрация и назначение директора допустим 20.12, а отчет надо 19 подать((( Потому что учреды еще не законны. А старые учредители разве могут подать (( Застрелиться с нашими законами можно
Мамзелькин• 13 декабря 2016
я действовала по 2 ссылке, на бумаге, за подписью учреда, приказ датой ранее чем приступить к обов´язкам
Кошечка-муркошечка
• 13 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
чтоб я без вас делала