Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 08:53
Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?
Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Крихітка на всі• вчера в 14:25
Ответ дляРаспутница
Чверть порадниць прагнуть продовження війни, дуже хочуть щоб ще рік-другий-третій, якомога довше. Ще чверть швидше за, ніж проти, бо ’так треба’. Про яке завершення ви кажете?
Щоб з пособій не погнали
Борисфенка• вчера в 14:25
Ответ длясказочное_Бали
ага, її дитина це святе, а чужі діти хай гинуть, бо сенс домовлятися...це гірше русні
Всіх дітей вивезти, я про це сто раз казала.
Але повернемося про домовлятися - хтось проти домовитися? Але як домовитися з мань´яком?
Маска-0b9f• вчера в 14:25
Ответ дляЩедрик
З ним колись по вихід з Іловайська домовились. Був хтось з ваших у тому виході? Ви в курсі як він пройшов? Воно брехливе і шизофренічне, жодна домовленість з ним не варта і краплі довіри
Ні,не був.Але ніхто з моїх і на майдані не був.
Борисфенка• вчера в 14:26
Ответ дляУжгород
Не лізьте поперед батька в пекло,ніхто нікому ще не дзвонив.
А чого так? Всі ж тут голосять, що треба просто подзвонити? Чи таки недостатньо?
Зеленський до війни також кричав, що надо просто перестать стрелять. Зараз раптом прозрів.
сказочное_Бали• вчера в 14:27
Ответ дляКрихітка на всі
Щоб з пособій не погнали
і чим вони кращі русні?
Залетна Я тут• вчера в 14:29
Ответ дляРаспутница
Незламність має бути потужна,
Потужність має бути незламна!
Тримаємося непохитно та непохильно!
Європа та весь світ у захваті від нашої мужності
Потужність має бути незламна!
Тримаємося непохитно та непохильно!
забыли еще что мы щит Европы, хотя они сами так решили и нас не спрашивали хотим ли мы и наши сыновья быть этим щитом.
Ужгород• вчера в 14:30
Ответ дляБорисфенка
Та ні не просто подзвонити,а й почати говорити під час дзвінка,як буде розвиватися розмова невідомо,але шукати шляхи до миру потрібно,бо в нас немає можливості побороти росію військовим шляхом.
Санта Барбара• вчера в 14:30
Ответ дляРаспутница
Та ніякими. Поки партнери відмашку не дадуть, війна продовжуватиметься. Формат вже встаканили, бойові зіткнення, не надто інтенсивні та обстріли, можна більше, можна менше. Дуже сильно теж не можна.
100%
Чумачечая_• вчера в 14:30
Ответ дляПацелуйнитуда
Договориться с путиным, видимо. Как про обмен военнопленными перед 9 мая.
Вы свечку держали когда зеленое гнусавое чмо о чем-то договаривалось?
Оно недееспособное.
То оно по параду бьет 9 мая, то оно сцыт в штаны перед обстрелом и валит с какой-то теткой в Румынию.
Оно недееспособное.
Залетна Я тут• вчера в 14:31
Ответ дляБорисфенка
значит пусть освободит место если не в состоянии договориться из-за своего криворожского воспитания (быковать)
Распутница• вчера в 14:32
Ответ дляЗалетна Я тут
Ми - сталеві дикобрази Європи, хоробрі бойові олені Урсули фон дер Ляєн
Борисфенка• вчера в 14:32
Ответ дляУжгород
А що, досі не шукали шляхів до миру? Це ми на хуйла напали?
Мань´яку не потрібен мир, йому потрібна Україна, бажано вся.
Європа жуе соплі, грошами відкупилася, Америка злигалася з москалями.
Залетна Я тут• вчера в 14:32
Ответ дляУжгород
это было ясно еще в феврале 2022,но почему-то решили бить большого и богатого.
сказочное_Бали• вчера в 14:32
Ответ дляУжгород
та ладно пусть пока не звонит, а выдаст указ, как про не бомбить парад...
Борисфенка• вчера в 14:33
Ответ дляЗалетна Я тут
Вас поставити на його місце? Ви домовитеся?
Распутница• вчера в 14:33
Ответ дляУжгород
А на нічию є шанси? Ну, хоч за очками?
вкрации• вчера в 14:34
Бійциці, готуйтеся!
Украинцы будут обязаны проходить ежегодную военную подготовку продолжительностью один месяц, — законопроект
Работодателям гарантируется компенсация за время прохождения работниками учебных сборов. Кроме того, документом предусмотрено усилить подготовку граждан к быстрой мобилизации в случае угрозы государству. Такая модель позволит:
▪️создать культуру обороны в обществе;
▪️обеспечить быструю мобилизацию большого числа подготовленных граждан;
▪️снизить нагрузку на отдельных военнослужащих;
▪️создать «самообновляющуюся» армию для поддержания обороноспособности страны.
⚡️Украинцев после прохождения базовой военной службы могут автоматически переводить в активный резерв на 5 лет
В Раде предлагают создать систему долгосрочного резерва для снижения зависимости от мобилизации. Законопроектом предлагается установить три вида военной службы:
▪️базовую военную службу;
▪️службу в активном резерве;
▪️службу в оперативном резерве.
Продолжительность базовой военной службы составит 12 месяцев. После прохождения граждане будут автоматически зачисляться в активный резерв сроком на пять лет.
Посмотрим, как вы запоете, когда вас погонят на подготовку, потом в резерв ожидать своей очереди и закроют выезд, как военнообязанным
Создать культуру обороны в обществе
Культ смерти и ненависти уже есть
▪️создать культуру обороны в обществе;
▪️базовую военную службу;
▪️службу в активном резерве;
▪️службу в оперативном резерве.
Создать культуру обороны в обществе
Культ смерти и ненависти уже есть
Распутница• вчера в 14:34
Ответ дляЧумачечая_
Оно недееспособное.
З якою такою тіткою?
сказочное_Бали• вчера в 14:35
Ответ дляРаспутница
А на нічию є шанси? Ну, хоч за очками?
Зе не готов....до последнего...
Залетна Я тут• вчера в 14:35
Ответ дляРаспутница
может боевые ослы с морковкой перед носом в виде вступления в ЕС?
сказочное_Бали• вчера в 14:36
Ответ дляЗалетна Я тут
в виде вступления в ЕС...это уже лишнее явно)
Распутница• вчера в 14:36
Ответ длясказочное_Бали
Зе не готов....до последнего...
В нього сталеві яйця, ліве взагалі вольфрамове. Пишаюся Президентом!
Лялькодзьоб• вчера в 14:36
Ответ длясказочное_Бали
Зе не готов....до последнего...
Не столько сам Зе, сколько его кураторы из Британии и ЕС...
сказочное_Бали• вчера в 14:37
Ответ дляРаспутница
З якою такою тіткою?
переживаете, что скумбрии изменяет?)
Залетна Я тут• вчера в 14:37
Ответ длясказочное_Бали
этот смешной пианист уже писал заяву о вступлении в НАТу. циркач!
Ужгород• вчера в 14:37
Ответ дляБорисфенка
Хто їх шукав ці шляхи?Властьімущі набивають собі кармани по обидві сторони барикад,і на простих людей їм все одно.
А Америка з Європою теж мають свій гешефт тут,а іще Британія навздогінці,вони теж отримують свої откати.
Залетна Я тут• вчера в 14:38
Ответ дляБорисфенка
может лучше вас? вы такая умная и активная за тысячу километров от...
Борисфенка• вчера в 14:39
Ответ дляУжгород
Шляхи шукають, але москалі розуміють виключно грубу силу.
Тому ці всі балачки про домовленості гівна варті. Не буде хуйло ніякі домовленості виконувати, і ви чудово це знаєте.
Кидаю курити• вчера в 14:39
Ответ длясказочное_Бали
есть огромный шанс, что не одну такую зиму....
это даже не шанс, а теперь будет наша реальность(((
Борисфенка• вчера в 14:40
Ответ дляЗалетна Я тут
А що, ви думаєте, що я маю такий шалений вплив на хуйла?