13 декабря 2016

Девочки, я одна такая смешная? Свадебные фото.

В этом году выщла замуж. Сегодня нам отдали фотографии.
Я не хочу показывать фотографии кому-либо. В соц. сети тоже не выставляю.
Отец мужа прям взял на контроль - когда будут фото?

А я не хочу , чтобы он показывал наши фото всем подряд :(

Не хочу, чтобы сглазили , вот и все

Муж естественно не понимает моих причудов ...
Госпожа Белладонна 13 декабря 2016
И я не понимаю... Ладно соц.сети, меня там нет даже. Но родственники и знакомые? Чем они не угодили и от чего могут сглазить?
Katerina_Knows 13 декабря 2016
лес дремучий...а сколько вам лет? 16?
Голодаю 13 декабря 2016
себя и мужа в пранжу уже замотали? дома заперлись? вокруг же люди ходют.. вдруг сглазят
Пыхтелка 13 декабря 2016
Муж взял вас с вашими причудами. Не переживайте. Браки распадаются не от сглаза, как бы вам не хотелось переложить вину на кого-то. Виноваты только двое.
ЛедиДи 13 декабря 2016
Я такая же. На моих страницах в соцсетях только мои фото, ни мужа, ни детей в соцсети не выставляю.
Маурита 13 декабря 2016
Ваши фото есть в соц.сетях?Там ведь тоже могут сглазить
Птица секретарь 13 декабря 2016
Мои фото еще и в журналах были. А потом я стала невестой сезона, но семейные фото в соцсетях принципиально не публикую.
ЛедиДи 13 декабря 2016
Но не выставляю не потому, что сглазят, а потому, что не люблю когда мою семью и детей обсуждают. Вот меня, пожалуйста, не жалко.
Птица секретарь 13 декабря 2016
Ответ дляМаурита
Ваши фото есть в соц.сетях?Там ведь тоже могут сглазить
Если вы не пиаритесь, как звезда или политик, то таких ыотографий не должно быть. Ну это если у вас нет комплексов, конечно же.
Царевна Лягушка 13 декабря 2016
и я не выставляю фото в соц. сети..
ребенка там тем более..
Надежда наш компас 13 декабря 2016
Ну не хотите так не хотите
В чем вопрос не понятно
Заместитель Анонима 13 декабря 2016
Вы беременная?
Неугомонная 13 декабря 2016
Три мои одногрупницы - проф. модели сотрудничающие с знаменитыми домами. Как же ж их не сглазили до сих пор?)))))))))
автор дамаАмстердама 13 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ну не хотите так не хотите
В чем вопрос не понятно
Я о том, что делать? Может не надо так прям реагировать?
автор дамаАмстердама 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы беременная?
Нет :)
автор дамаАмстердама 13 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Три мои одногрупницы - проф. модели сотрудничающие с знаменитыми домами. Как же ж их не сглазили до сих пор?)))))))))
Я не против таких фотографий :)
Я о совместных с мужем
Надежда наш компас 13 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я о том, что делать? Может не надо так прям реагировать?
Реагируйте так, как думаете. Делов-то. Родственнички пообижаются и перестанут. Можете придумать какое-то мистическое объяснение.
Малявка-козявка 13 декабря 2016
Автор, я Вас прекрасно понимаю. Совместные фото с мужем не выкладываю, фото детей - тоже.
Я Вас не боюсь 13 декабря 2016
Автор, а на кой вам тогда эти фото?
Вы на них по ночам будете смотреть?
Мы давали всем близким наши фото.

Сама за 9 лет брака свадебный альбом открывала пару раз и то с гостями. Видео со свадьбы вообще непонятно где.
Так что кто во что верит.
Кондуктор трамвая 13 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я не против таких фотографий :)
Я о совместных с мужем
У меня тоже бзик,не выставляю фото где я счастливая(свадебные в том числе),обычное под кактусом или на скамейке могу выставить,а теплое,где обнимашки или сильные эмоции,нет,такое не могу,не хочу ни с кем делиться :)
ХикориДикори 13 декабря 2016
автор напечатайте свекрам фото в бумажном варианте,а в сеть не выставляйте если не хотите!Кто вам кроме вас указ?Уж точно не свекр...
Вот Она Я 13 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
автор напечатайте свекрам фото в бумажном варианте,а в сеть не выставляйте если не хотите!Кто вам кроме вас указ?Уж точно не свекр...
+++
Барабан для взрослых 13 декабря 2016
А гостям Вы себя тоже не давали фотографировать?
У кого такое было 13 декабря 2016
Автор, Вы договорились с фотографом, что бы он не выставлял ваши фото на своей страничке?
Молчунья 13 декабря 2016
Автор--надо и нужно делиться красивым и прекрасным

добрыми эмоциями--потому что-что пошлете во Вселенную--то и получите взамен

и ещее--по вере нашей дается нам

если вы верите вкатастрофу и сглаз--то оно и случится
а если верите в успех и чудеса--происходят чудеса

на чем сосредотачиваетесь-то и притягиваете в свою жизнь))
Пьера Безухова 13 декабря 2016
мы фото дали только родителям.
остальные видели слайд-шоу на вечерних посиделках.
и им хорошо, и мне не нужно давать фото
Из ДОМа-2 Я 13 декабря 2016
как же вы на улицу выходите? вдруг сглазят
ЛюбимаЯНЬ 13 декабря 2016
Я замуж вышла в 2003 году, и тоже достали родственники-знакомые, когда будут фото... Но они хотели не просто посмотреть, а чтобы им подарили. А я не хочу, чтобы мои свадебные фото были у чужих людей, только родителям дала, а от остальных морозилась)
Коко Шанель 13 декабря 2016
автор, так надо было и на свадьбу никого не звать чтобы не сглазили и всех гостей проверить срочно надо, а то может кто на телефон сфоткал и уже фотки в соц. сети выложил
Любимка-анонимка 13 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я о том, что делать? Может не надо так прям реагировать?
Я попросила свекровь убрать фото мое с ее странички и попросила впредь не выставлять фото,особенно со мной, в спешке нафотканные на телефон и, тем более, свадебные. Я считаю эти фото личными, и только мне решать,хочу ли я, чтобы мой фейс обсматривали все посетители ее странички. Особенно порадовало фото во время моей беременности, сделанное снизу- вверх,где я и так плюс 20, да и еще в домашнем виде, вот ОНО надо в соцсетях???Свекровь чуть обиделась,но больше ни одной,со мной не согласованной фотки,в сети нет!