12 декабря 2016

Годовщина свадьбы, что подарить сестре ?

У моей сестры намечается годовщина свадьбы - 10 лет.
Чтобы вы посоветовали пожарить ?
Хочется что-то что пригодилось бы в быту и было интересным.
Чтобы вы, хотели, чтобы Вам подарили на Вашу годовщину свадьбы?
Бюджет ДО 800 грн.
автор Аль_де_Барановна 12 декабря 2016
Опечатка )0 не пожарить, а поДарить)
ТочноБудет 12 декабря 2016
Я сестре на годовщину свадьбы подарила вышитую бисером икону им в спальню Дева .Им очень понравилось.
Yantar 12 декабря 2016
Удалено администрацией...
Yantar 12 декабря 2016
ну или хороший сервиз набор купите (качественная посуда всегда нужна в семье)
Рассказница 12 декабря 2016
Розовый мартини или розовое шампанское,т.к. свадьба ’розовая’ и практичный подарок.Лучше спросить у сестры,что им нужно. Посуда,техника,постельное. Икона-да,я тоже дарила двоюродной сестре,но у них все есть и из Лавры икона - им понравилась.
автор Аль_де_Барановна 12 декабря 2016
Икона, скорее всего не подойдет, у них все стены в картинах.. и все не религиозного характера.
Посуда тоже, вроде как есть.. разве что-то необычное, новенькое ? но даже не знаю, чтобы это могло быть.
Постельное, думала, но вроде как-то совсем банально ?
спросить у нее - не вариант.. скажет, что ничего не надо вообще..
автор Аль_де_Барановна 12 декабря 2016
Ответ дляРассказница
Розовый мартини или розовое шампанское,т.к. свадьба ’розовая’ и практичный подарок.Лучше спросить у сестры,что им нужно. Посуда,техника,постельное. Икона-да,я тоже дарила двоюродной сестре,но у них все есть и из Лавры икона - им понравилась.
спиртное )) она не пьет его )) муж-то пьет, но крепкие напитки и то.. по праздникам..
Счастливая Юля 12 декабря 2016
можно подарить ужин в ресторане (но может не хватить бюджета) или в спа на процедуру, пусть молодожены проведут время вместе, только наедине
Соображалочка 12 декабря 2016
Подарите им билеты на какой-то концерт. Что им обоим бы по душе было. Пусть проведут время хорошо. Положительные эмоции лучший подарок!)