Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2016
На собеседование можно идти в свитере,который не прикрывает попу?
Есть штаны,в обтяжку,чёрные.И белый свитер.Но он не прикрывает попу.Это допустимо?Ботинки без кабл.
Кондуктор маршрутки
• 13 декабря 2016
Ответ дляИруся-пуся
смотря на какую специальность...
админ
Ируся-пуся• 13 декабря 2016
я бы взяла пиджачок с собой. сняли верхнюю одежду - набросили пиджак или кардиган
Как нефиг делать• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
админ
админ чего?
программирование, или в салон красоты?
хотя все равно.
свитер - не комильфо при любом собеседование
программирование, или в салон красоты?
хотя все равно.
Кондуктор маршрутки
• 13 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
админ чего?
программирование, или в салон красоты?
хотя все равно.
программирование, или в салон красоты?
хотя все равно.
салон
свитер приличный.Такого плана
Так не хочется((придётся наверное юбку/платье надевать..
свитер приличный.Такого плана
Кондуктор маршрутки
• 13 декабря 2016
Ответ дляIrnPetr
спина голая выглядывает ?
нет,всё закрыто.
Как нефиг делать• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
салон
свитер приличный.Такого плана
Понятно было, что свитер приличный у Вас. Но если идете в нормальный салон, то покажите себя во всей красе, не в кежьюэл, но и без вычурности. Вы будете лицо салона.
А потом уже в свитерках начнете ходить, когда примут на работу, если там не придерживаются дресс-кода.
СтрашнаяНаташа• 13 декабря 2016
Свитер этот прекрасный, вот только для похода в пиццерию с подругами, но никак не на собеседование.
Как нефиг делать• 13 декабря 2016
Автор, хороший макияж и аккуратная прическа, и легкий флер - обязательно!
поищите по интернету идеи. может что и придумаете из того, что есть дома.