Скользкая• 13 декабря 2016
Украли телефон, привязанный к карте приватбанка. Им звонить? Или только оператор
Или только мобильному оператору? Вообще не соображаю что делать....так расстроилась
Помогите пожалуйста!
Мария Литвинова• 13 декабря 2016
нужно в отделение прийти, что бы новый финансовый телефон оформить.
Губка Боб• 13 декабря 2016
На всякий случай позвонила и заблокируйте карты. И приватовские и симку.
ПриватБанк• 13 декабря 2016
Уважаемый Автор!
По окончанию вклада Вы можете обратиться в любое удобное отделение банка для получения средств.
Для гарантии наличия средств рекомендуем заблаговременно заказать валюту на удобное отделение банка при помощи Приват24, пройдя в меню ’Все услуги’ - ’Услуги’ - ’Заказ наличных’, либо обратившись по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк.