Я такая боевая• 24 июля 2013
Мультивитамины для детей с iHerb. ВАше мнение и впечатление
в частности интересует
Nature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180 Animals или другие....
Я покупаю своим детям именно эти, уже 2 раза брала.
Именно при приеме этих витамин дети не так болели.
При этом от кальция Аимал Парад дети отказались напрочь.
Пыталась брать другие
от этих не было вообще никакого толка, что радио слушали,
а на эти - нехило так обсыпало, хотя в принципе, мы не аллергики
Пыталась брать другие
Я Вас не боюсь• 24 июля 2013
Ответ дляCauri
:) мы такие взяли, малому нравятся толка пока не вижу пьем 2-е нед. аллергии нет:)
а зачем сейчас витамины??
Луковая• 24 июля 2013
мы пропили весной месяц их, и на осень еще осталось) много витаминок в банке, и состав натуральный - это плюсы)