Точная копия плова• 13 декабря 2016

Молодой папа, уже все посмотрели?

нереально классный сериал, Джад Лоу шикарен, сюжет очень интересный

Дежурняшная• 13 декабря 2016
Анка с молдованки смотрю по пару серий вечером.

автор Точная копия плова • 13 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
выключайте, щелкайте на папу!
Не жена• 13 декабря 2016
Ха, папа в смысле Римский)
Дежурняшная• 13 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
выключайте, щелкайте на папу!
Я не умею сидеть и смотреть фильмы. Включаю когда готовлю есть. Пересмотрю Анку, тогда папу уж смотреть буду.
Не жена• 13 декабря 2016
Круто. Нужно глянуть
Ответ дляНе жена
Ха, папа в смысле Римский)
да! я в восторге!
Ответ дляДежурняшная
советую присядьте и получите истинное удовольствие!
malva08• 13 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
да! я в восторге!
ой это о римском?всё,я скисла(((хоть на игру престолов может похоже?
Jullimeduza• 13 декабря 2016
где смотрите и сколько уже серий есть?

Ответ дляmalva08
абсолютно не похоже, но это лучший сериал который я смотрела!
Ответ дляJullimeduza
где смотрите и сколько уже серий есть?
на seasonvar, есть все 10 серий
malva08• 13 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
чем он вас так зацепил? только не говорите, что на глазки Лоу повелись)))
Jullimeduza• 13 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
на seasonvar, есть все 10 серий
юморной?)
Ответ дляmalva08
глаза лоу это не обсуждается))) сюжет, музыка, тонкий юмор и сарказм, при всем при этом фильм о доброте. Очень хорошая подача, очень хороший режиссер
malva08• 13 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну всё! уговорили - загляну в первую серию, а там как пойдет)))
Ответ дляJullimeduza
юморной?)
не комедия, но диалоги с хорошим сарказмом, юмор тонкий порой между строк
Ответ дляmalva08
я уже три дня жалею,что я его уже видела и не смогу посмотреть впервые. Отпишитесь потом понравился ли, очень интересно
Доставучая• 14 декабря 2016
Да! Отличный сериал! Смелая, интересная история, прекрасные актеры, а визуально... просто оргазм!
Застряла• 14 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Ха, папа в смысле Римский)
Папа с Молдаванки