Крутышка-Пышка• 13 декабря 2016

Вопрос по магазинам Watson´s

Девочки, доброй ночи)
Подскажите, есть кто работает из Вас в сети Watson´s?
Наверное, мне скучно, но такая мысль пришла.
Хочу спросить у тех, кто работает.
Мне 31 год будет вот скоро.
Есть ребенок, работаю дома. Зп хорошая по меркам нашего города.
Ноооооо мне так скучно в этом плане. Я хочу ходить на работу.
Вычитала вакансию на неполный день.
Кто в курсе, сколько это часов? Какая зп?
Свою работу, что дома не хочу и не буду бросать.
Я сейчас ищу варианты, чтобы ходить на работу, выходить в люди.
Спасибо, кто по теме даст ответы и советы.
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2016
позвоните ватсонс на гаряч линию...по 4 часа в день есть работа...но зп Вам уже скажут в конкретном магазе руководитель

автор Крутышка-Пышка • 13 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я завтра позвоню. Просто может кто напишет, кто в курсе.
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Я вот такая же..уже оформилась ..выхожу в четверг)на 4 часа..дочь в школу..а я с 9 до 13.00..как по мне идеально..конечно копейки платят..но есть теперь куда выгуливать сапоги и брючки)
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А сколько обещают? Выходите сразу в магазин или сначала в учебный центр? Какую форму выдают? А то видела у них девочки ходят в кофточка и лосинах, а с моей фигурой.... только покупателей отпугивать в тех лосинах ))
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет..выходу в магазин сразу..и считается с первого дня..никаких стажировок..за форму ничего не говорили..просто черные брюки и однотонная кофта..может позже и будет форма..но пока ничего не говорили.насчет зарплаты..там ставка не полный рабочий день и премии..смотрела в базе девочке в том месяце 2300 было
Бутылка Кифира• 13 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Рабочих часов получается 84 или 88 не помню точно 5 дней по 4 часа и 2 выходных
автор Крутышка-Пышка • 14 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Блин, это то, что мне надо)))

Я людей буду видеть)))
Общаться с ними.
А вы в каком городе?

Бутылка Кифира• 14 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин, это то, что мне надо)))

Я людей буду видеть)))
Общаться с ними.
А вы в каком городе?
Киев
автор Крутышка-Пышка • 14 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Киев
Ага, это если в Киеве вы говорите 2300 грн. за неполный день, значит в нашем провинциальном городке будет меньше, у них по-моему такая идет система, меньше город - меньше зп
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин, это то, что мне надо)))

Я людей буду видеть)))
Общаться с ними.
А вы в каком городе?
Почитала отзывы о работе в Ватсонс, боюсь,что вам не до людей будет, там и мыть будете, и таскать товар, и на кассе, и все, что скажут... и еще многие жалуются на запах бытовой химии, даже аллергия проявляется, головные боли, потому там и текучка кадров
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Киев
Пожалуйста, будьте здесь на связи, рассказывайте о всех нюансах работы, а то начиталась о отзывов, и как-то уже стремно к ним идти
Бутылка Кифира• 15 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сегодня была первый день..полы пока не мыла)тяжести не таскала..4 часа пролетели незаметно..от химии не задохнулась.. как же люди работают в ларьках с химией..не в противогазах же..а там запах улавливается..только когда мимо химии проходишь
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А что вы делали? И сколько вам обещают?
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
И не знаете, а юбку вместо брюк можно?
Бутылка Кифира• 16 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не знаете, а юбку вместо брюк можно?
Нет ..там только брюки..я консультировала если кто то нуждался и выставляла товар на полочки где он уже щаканчивается..и кстате в эти 4 часа можно и пообедать и кофе попить))
Бутылка Кифира• 16 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не знаете, а юбку вместо брюк можно?
И насчет обещают..тут непонятно..есть план..его нужно делать..есть премии..смотрела девочка в том месяце 2300грн..но это вроде план не вытянули
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Какой план? Можно подробнее? А в каком вы магазине работаете, где он? Я тоже в Киеве
Бутылка Кифира• 16 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну в каждом же магазине ставится план на месяц по продажам..по определенным брендам и т.д..)за это и получают премии
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А если не выполнил план, то что? И на продавца каждого тоже план есть? Не всем ведь дано впаривать людям продукцию.

Бутылка Кифира• 21 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет..там общий план магазина..так везде в торговле,,впаривать не обязательно..я больше занимаюсь выставлением товара