Ще з цiкавого Очень нужен ваш совет. Работа и я +8 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 На море нет света уже 5 дня в апартаментах +96 Неадекват в метро Киева +90 Гумор чоловіка +28 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 Ви вірите в світле майбутнє України? +70 Поняла что мне не близки ценности такие (напишу ниже) +41 А где Кличко? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+593 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+572 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+287 ещё
Сейчас читают! Кто есть сейчас? Покажите что+141 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?9+139 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+112 Що порадити доньці підлітку?3+93 Всегда было интересно 2+82 Коефіцієнти нмт. Для чого таке роблять? Я в шоці4+84 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+72