Петриківна• 14 декабря 2016

Кофе-няня, а есть такое на Оболони?

Нашла сервис такой по присмотру за детьми.Не знаю, можно ли давать ссылку. Заведение, куда можно приводить детей от 1 до 4 часов. Правда, дороже, чем услуги няни.

А я как раз ищу няню, но мне надо на ее территории, т.к. дома надо работать. У меня была няня, к которой я домой водила, но это знакомая, в которой была уверена. А так стремно как-то к чужому человеку домой ребенка водить.

А вот в такое заведение повела бы, может не постоянно (из-за цены), но как подстраховка. Так что может кому-то бизнес-идея пригодится:) Мне кажется, многим мамам актуально, на пару часов куда-то отлучиться. Ищу что-то подобное на Оболони.
rigajakoshka• 14 декабря 2016
в принципе не понимаю такого. как можно доверить чадо незнакомцам?

KatriSSa• 14 декабря 2016
в детских клубах есть услуга
1 час - 100 грн где-то
или же есть клубы, где можно оставить ребенка, там контроль
Карусель-весель• 14 декабря 2016
Ответ дляrigajakoshka
Ага, тут на садикоских воспитателей гонят, а это вообще без ответственности
ПесиКот• 14 декабря 2016
Это няня, которая разносит кофе?
автор Петриківна • 14 декабря 2016
Ответ дляrigajakoshka
Тоже так 2 года думала, но уже не могу больше 24 часа в сутки с ребенком:) Да и работать нужно. Были бы бабушки рядом- оставляла бы им, а так, к сожалению, приходится искать альтернативы. Но возможно, все-таки найду ясли
rigajakoshka• 14 декабря 2016
Ответ дляПетриківна
автор, вам нужна просто нормальная няня. Понимаю ваши чувства.
моему ребенку почти 7 лет. в сад пошла в 2 года, я работала дома, у меня фултайм, но удаленка на тот момент была. В саду за ребенка несут ответственность,а кофе-няня - ну что-то анриал. Возьмите нормальную няню, которой доверять можно.
rigajakoshka• 14 декабря 2016
Ответ дляПетриківна
что их искать, ясли эти? в частный сад вообще не проблема, в любой гос тоже устроиться можно, было бы желание.
rigajakoshka• 14 декабря 2016
мои состоятельные знакомые в пригороде Киева ближайшем платят няням по 30 грн час. Ну как бы куда дешевле уже) Некуда) В самом Киеве - по 40 грн, если постоянно няня при деле, то цена меньше - 30-35.
Все в ваших руках!
автор Петриківна • 14 декабря 2016
Ответ дляrigajakoshka
Все в ваших руках!
Спасибо! раздумываю пока, т.к. няню хотела брать на дня 3 в неделю. Либо на полный день ясли, но гос не хочется мне по своим причинам, а частные за 7-10 тыс не потяну. Потому пишу, что ищу, т.к. хочется подешевле вариант частного садика найти

rigajakoshka• 14 декабря 2016
Ответ дляПетриківна
няня три дня в неделю будет стоить дешевле частного садика. советую брать по отзывам знакомых, не со со столба, олх или кидстафа. Только знакомые, только рекомендации
Букет счастья• 14 декабря 2016
Посмотрите при клубах раннего развития есть группы выходного дня. Например, в Джеронимо или Башмачки.
На пару часов, оплата почасовая, дороже, но с гарантией и с развитием ребёнка!
Загуглите...
автор Петриківна • 14 декабря 2016
Ответ дляБукет счастья
Загуглите...
спасибо, хорошая идея
Виктория Землянская• 14 декабря 2016
Добрый вечер! Вы еще не нашли няню для своего ребеночка? Я проживаю на Оболони, и согласна нянчить ребенка на своей территории. Если хотите - можем все обговорить)
автор Петриківна • 15 декабря 2016
Ответ дляВиктория Землянская
Написала в личку вам
Виктория Землянская• 14 февраля 2017
Простите, но у меня в личке нет Вашего сообщения...