Кривая спроса• 14 декабря 2016
Кто смотрел фильм"Тайна"или Секрет,кому как больше нравится.Погравился фильм?
сдвиги в жизни в лучшую сторону появились,когда стали действовать как говорится в фильме?
Девушка Прасковья• 14 декабря 2016
10 лет назад секрет смотрела
с тех пор многое изменилось
в лучшую сторону
выросла в карьерном росте
прошла книги Бурбо Лиз+Джозефа Мерфи+Луиза Хей-весь Джо витале+Роберта кийосаки+Эрва Хакера+Пинтосевича
сейчас Зеланда изучаю
ой--это постоянно учиться))
век живи век учись
одно для себя приняла и стала жить счастливо--что не надо быть стадом,не поддаваться маятникам негативным
ибо жизнь чудо))
с тех пор многое изменилось
в лучшую сторону
выросла в карьерном росте
сейчас Зеланда изучаю
ой--это постоянно учиться))
век живи век учись
ибо жизнь чудо))
Девушка Прасковья• 14 декабря 2016
еще были тренинги Натальи Правдиной после секрета))в Киеве и Одессе))
оглядываясь назад--я вверху--но мне мало--я хочу еще выше))
вот так и живем))
Гадаю на Таро• 14 декабря 2016
Все зависит от того, насколько вы готовы меняться и готовы ли вообще....
Девушка Прасковья• 14 декабря 2016
Автор--вот видите-по ответам понятно--что люди не хотят меняться в лучшее--их устраивает месить негатив и сплетни))
поэтому лишь 5% населения на земле живут и будут жить успешно и счастливо))
остальным 95 % лучше ныть стонать бояться жить в страхе))
мы сами выбираем себе свое сегодня и завтра))
Пукимончиг• 14 декабря 2016
фильм смотрела давно, понравился
посоветуйте, с чего начать движение вперед и вверх? литература, фильмы