ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2016
на работе, настроение..кушать мороженое, запивать шампанским и плакать
под старый новогодний фильм
вот такое настроение у меня сегодня, сижу ком в горле, от чего? не знаю, все ведь хорошо, живы, здоровы, есть дом, есть семья, есть работа, есть еда и одежда, а вот настроение такое
а у вас как?
ПС в онкоцентры не посылать, я вообще не понимаю, чего вы туда посылаете, у каждого свое..
а у вас как?
Там-тарарам• 14 декабря 2016
тоже самое...настроение просто жопа(((
ничего не хочу,все надоело,устала от всего...
хочу к маме поехать,нет сейчас возможности,через все БП буду день ехать с ребенком маленьким и такой крюк выходит(((
ремонт надо доделать,чтобы в новый год хоть эту проблему не тащить...нет ни сил,ни времени...на работе каждый день
все упирается в деньги по конечному итогу...
Вареный лук• 14 декабря 2016
а у нас всех троих грипп, а так бы я тоже от мандаринок с мороженым не отказалась)
и единственное, что хочется, чтобы ребенок с мужем быстрее выздоровели, а там и я уж как-нибудь.
ДелиВерка• 14 декабря 2016
да,бывает такой настрой. или погода, или время года, или ПМС.... у каждого своя причина
все по ГОСТу!• 14 декабря 2016
Живу с мужем вместе 11 лет.
Много лет назад потеряла Его. Пыталась не вспоминать. В последнее время сдохнуть хочется как не хватает именно этого человека.
Как вылечиться и убить этих тараканов в башке - не знаю.
Дом полная чаша, все есть. Работа ттт есть. Двое замечательных деток.
А мне свет не мил. Инициатором разрыва была. Так надо было на тот момент.
Сейчас херово, хоть вой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Сегодня полнолуние, потерпите
оо ясно, понятное чего меня так штырик
мне низзя пить, я мужу пообещала до нового года нини
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
мороженное с шампанским невкусно, лучше с мандаринками
от мандаринок у меня рожа красная, тогда вообще грусть тоска будет
я такая извращенка, что могу и с селедочкой
ПолБатона• 14 декабря 2016
Ответ дляorel9
тот тоже хорош с селедочкой
теперь я хочу соленую икру из селедки.
помню, как в общаге студенческой шубу делали, кто чистит селедку - тот очень часто бонус имел
ПолБатона• 14 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
бананы можно, шоколад. хотя, закусывая шоколадом весь вкус шампани пропадает, така беда...
ПолБатона• 14 декабря 2016
Ответ дляorel9
мы как то на работе пельмени с мартини употребляли.и так вкусно было,ну вот очень вкусно.за этим делом нас застал директор,строго глянул и сказал-никакой культуры пития.
Ответ дляПолБатона
теперь я хочу соленую икру из селедки.
приезжайте в гости мне муж иваси банку из прибалтики привез.помните такие большие круглые?
автора возьмем за фильмец ее посадим с шампанским.
ПолБатона• 14 декабря 2016
Ответ дляorel9
ох! с большим удовольствием. тогда, я за шампанским
все по ГОСТу!• 14 декабря 2016
Я бы водочки бахнула. Или самбуки.
И каких-нибудь таблеток, чтобы память убить...
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
красная рожа имеет массу преимуществ-вы выгодно отличаетесь от бледнолицих подруг,а если упадете в снег,то вас всегда заметят и спасут,опять таки в год петуха яркие цвета а тренде.
короче селедка есть,калина рэд уже погнала за шампаским,автор,мы вас ждем...
ПолБатона• 14 декабря 2016
Ответ дляorel9

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляorel9

на работе я
а так с удовольствием уже б
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляTat80
отчего? от переизбытка хорошего
почему посылают? чтоб реально увидели отчего люди могут впадать в такие состояния
я этого никогда не пойму как и вы, что депрессия у каждого своя и каждому плохо от своего
я работала в онко, через время ты просто к этому относишься как к работе, тебя мало что беспокоит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляTat80
вы это вы
я это я
правильно, по-этому не нужно всех посылать на посмотреть как кому то другому плохо, знаете почему? потому что придя от туда человек может просто повеситься, или отравиться и т.д..
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вас вроде никто никуда не слал
я вам ответила почему/зачем люди это делают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 декабря 2016
Ответ дляTat80
вас вроде никто никуда не слал
хорошо
спасибо