КараПузовна• 14 декабря 2016

Я так понимаю после Сирии будут наши города?

С ужасом читаю иноформацию о Сирии. бомбежки Алеппо, отсутствие гуманитарной помощи и коридоров для выхода мирных жителей, полное бездейстие "мировых институтов урегулрования"...открытые военные преступления... я так понимаю что следующие мишени наши города?
лаМпочка• 14 декабря 2016
конЭчно
запасаемся гречкой

Аноним Анонимыч• 14 декабря 2016
Не приведи, Господь!
СССРовна• 14 декабря 2016
В Грузии же было
Я уже ничего не исключаю.
Кукуша• 14 декабря 2016
Мне иногда кажется, если Земля остановится и всех нас сбросит с себя, будет права!
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
конЭчно
запасаемся гречкой
поможет?
Фенте Фря• 14 декабря 2016
Та типун Вам на язык! Все у нас будет хорошо! С наступающими! Думаем о хорошем!!!
90x60x90• 14 декабря 2016
зачем вы негатив сеете?
если вы поддадитесь негативным маятникам--то у вас и будет катасрофа
а у меня лично все ок)))
90x60x90• 14 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря

по вере нашей дается нам

автор верит в такое--такое и получит))

а мы верим в иное--в чудеса -жизнь подарочек)0хоть и не повязана бантичком))
90x60x90• 14 декабря 2016
автор--если честно--не знаю-что там в сирии
и где там еще

автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
Я думала о хорошем...но 14 год продемонстрировал многое и развеял иллюзии...сейчас Сирия тонет в крови, а зверь почувствовав ее запах не остановится(( не хочется в это верить но мне все реальнее видны очертания трагедии ..Новости из Сирии и Белоруссии разрушают настрой((.. Оптимисты, поделитесь своим видением ситуации)
РокерША• 14 декабря 2016
в Чечне тоже было. И никто тогда не обращал на это внимания. Как сейчас будет - никто не знает.
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2016
наши города,это простите какие?
Мексиканочка• 14 декабря 2016
я вообще в шоке, что с городом сделали. Это ужас
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ для90x60x90
зачем вы негатив сеете?
а у меня лично все ок)))
в смысле сею?... Я?..Это новости и тема которую я предложила обсудить... ’Улыбаемся и машем’ это не ко всем отнсится
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
наши города,это простите какие?
украинские
90x60x90• 14 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
так вы продолжаете раскачивать маятник--маятник негатива

меняйте мыслеформы на позитивные установки

и тогда и вы будете улыбаемся и машем))
это легко просто и прекрасно
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
украинские
не пойму вашей аналогии. некоторые украинские города и так уже в войне 2 года
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2016
Удалено администрацией...
Помидорина• 14 декабря 2016
автор, так как в сирии не будет, но то что страну нашу сливают это да.

Покращена• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
здобулы скакуны...
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ для90x60x90

по вере нашей дается нам

автор верит в такое--такое и получит))

прикольно)).Вы не встрчались с информацией о том, как уничтожались религиозные святыни?..Хотя глупый вопрос, извините пожалуйста))))
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ для90x60x90

и тогда и вы будете улыбаемся и машем))
это легко просто и прекрасно
песок в уши попадает...
Fresh• 14 декабря 2016
нам ще повезло, що яник виявився боягузом і втік, могла би бути та сама Сирія. людей безумовно шкода, такий жах....
90x60x90• 14 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
мне встречается информация только позитивная и положительная--ее я и принимаю))
остальное--отсеиваю))
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляПокращена
здобулы скакуны...
согласна) а мы с вами покупаем попкорн и наблюдаем)
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Мне старшно что не работают никакие мировые структуры созданные для обеспечния безопасности.. По поводу кто кого бомбит и кто принес в нашу страну войну отдельный разговор, не в рамках этой темы
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляFresh
повезло? то есть война на востоке это редчайшая удача?))))
Мексиканочка• 14 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Чечня, Грузия, Сирия, Украина. Везде одни и те же защитнички. И это не наши.
Fresh• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
читайте не між рядків....
автор КараПузовна • 14 декабря 2016
Ответ для90x60x90
остальное--отсеиваю))
я поняла.. это видно)