Ля-ля-ля• 14 декабря 2016
Посоветуйте, что делать. Я запуталась (
Женаты 10 лет. Есть 2 деток. Недавно муж из-за пустяка, который он сам неправильно понял, раздул скандал (он ещё тот скандалист) в итоге обозвал меня ничтожеством и еще кучей неприятных слов. Меня никто в жизни так не унижал и не обижал((( когда я (тоже на эмоциях) хотела ему объяснить, что он все перекрутил и сделал неправильные выводы - он поднял на меня руку и обозвал последними словами (
живём в его квартире, старшей ребёнок ходит в школу, младшему ещё нет 3 лет, я в декрете. Нигде не работаю, с декрета в декрет ходила. Знаю, сама виновата, но вариант вернуться к родителям в село вообще не вариант.
Я ушла к детям в комнату, он сам в нашей комнате. Живёт, словно все ок. Я готовлю, он ест. Вчера пыталась поговорить, так он сказал, что он все правильно тогда сделал и сказал ( я дура надеялась на то, что он раскаялся)
А сегодня вообще устроил скандал, что я ему хлеб не положила. Точнее положила на стол, но из пакета не вытянула кусок. Я не хочу так жить, но и не знаю, что сделать. Я так хотела, чтоб у деток была полная семья...простите за много букв, слезы льются с глаз ((( я запуталась...посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2016
Да, и на людях он идеал мужчины! Только я знаю на что он способен и какие у него припадки.
Он мне в лоб так и говорит, что может хоть 10 шт баб завести и все будут ему прослуживать и слушаться
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2016
А зачем Вы ему готовите? Так и скажите : Я такая-сякая? Значит и вести себя буду соответственно, дабы ты не был голословным. Скажите, що подадите на алименты и жить будете в квартире, т.к. тут дети. И живите как соседи, но его не обскакивайте.
Голодаю• 14 декабря 2016
период декрета для меня был самый тяжелый(
постоянные ссоры, какие-то упреки, после выхода на работу - все как рукой сняло.
вы устали дома, он на работе
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Так пусть заводит, чего только пугает? Вам уже терять нечего, у Вас и так по сути мужа нет, как такового.
А в каком смысле квартира его? Дети хоть прописаны?
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Юля, езжай в свое село, там тебе и место
Это Вы сейчас к кому?к Тимошенко?
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2016
Будьте мудрее,пусть побурчит,он перестанет и думаю все поймёт!
Возможно он устал!!Наверняка он работает и очень устаёт,как и у всех есть проблемы и финансовые,и рабочие,просто в себе их держит!!
Не подходите ,пусть успокоится,потом поговорите,но вот то,что руку поднял-это конечно не правильно,об этом не молчите!!
Обнимите деток,поиграйте,остынет-извинится!!
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, прописаны
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Вы знаете, в основном я в таких темах редко женщин поддерживаю, но муж автора еще тот козлина. Пусть сам ступает на 4 стороны, к тем 10-ти бабенкам, интересно, захотят ли этого придурка терпеть. А дети должны жить в комфорте и спокойствии. Хочет самоутвердиться - пусть на равноценных и самоутверждается. А то с женщиной в декрете пис..ми меряется, придурок.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, прописаны
Вот и живите себе. Только хозяйство раздельное. Деньги дает?
Фисташковый кокец• 14 декабря 2016
На х послать, чи не принц, хлеб ему подай из пакета. Про рукоприкладство вообще молчу, у меня б такое чмо летело сразу же куда подальше.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет (
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хотела семью сохранить...люблю его, хотя после последних событий сомневаюсь, что можно любить
Ответ дляЛя-ля-ля
Как? можно любить человека, который Вас оскорбляет?? Расскажите, поделитесь секретом. Какое удовольствие получаете от Этой любви? Нет, я серьезно, возьму на заметку.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2016
Ответ дляIshtar
Никакого удовольствия во всех смыслах (