Пацака-задирака• 14 декабря 2016

Кто читал Зеланда -трансерфинг-зайдите плиз

Добрый день!
Девочки--кто применял на практике трансерфинг--как у вас получалось?
Действительно--проблемы легко решаются?
Сейчас ищу выход из ситуации,тяжелой для меня-это долги--пытаюсь понять--как вылезть из этой воронки,страх не дает покоя уже пятый день-сидит во мне--подскажите--поддержите--знаю-что отдам--но потом снова надо брать по новой --все в товар на витрину...
Или ...закрыть этот магазин и не мучить себя....

дайте мудрый совет-кто подскажет-спасибо
Звезда в шоке• 14 декабря 2016
Да слушала аудиокниги Зеланда, в далёком и нелегком для меня 2009 году. Помог позитивно мыслыть я выбралась из долговой ямы, бизнесс закрыла, и Слава Богу! Сейчас Зеландии для меня как ступень к развитию, много чего прочитано и прослушано, и пройдено платных тренингов. Сейчас для меня актуально и созвучно, то чему учит Александр Палиенко! В интернете есть много его бесплатных видео, также есть и платные тренинги, попробуйте послушать и его информацию, но главное всеже действия. Удачи!
Ду да ду да ду• 14 декабря 2016
хотите я вам расскажу что помогает мне
я попросила мысленно прощение у всех своих знакомых и друзей, за малейший промах за малейшее чувство зависти и т.д..
я просила прощение у бывших за то, что я полагала на них свои личные надежды а они их не оправдали и так далее
у родителей ит .д..
все мысленно или не бымажке можете написать
и вы знаете, каждый раз, когда я искренне прошу прощение на меня сваливаются кучу денег
ТрамвайGirl• 14 декабря 2016
Я читала Зеланда, две книги, всего их 6 или 7. Пока читаешь, пытаешься сопротивляться маятникам и т.п., потом забываешь. Я так понимаю, неважно в какой ты системе: транссерфиг, даосизм, христианство- важно жить этим, тогда получится, ВСЕ получится.
Барабасиха• 14 декабря 2016
в тяжелый период жизни слушала аудиокниги, на тот момент оч помогло, потом все забылось
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
тоже самое, пока книга на виду и читается, я помню, как только ушла на полку - все со временем приходит на прежние круги. Хоть табличку на лоб и стену вешай)))
автор Пацака-задирака • 14 декабря 2016
Девочки--спасибо вам всем!!!
у меня аж слезы на глазах....

буду работать дальше над собой..
так тяжело -страх внутри не дает спокойно дышать--сидит ’жабой’ в груди...

и рассказать боюсь даже мужу-стыдно...
младокошкина• 14 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Девочки--спасибо вам всем!!!
у меня аж слезы на глазах....

буду работать дальше над собой..

и рассказать боюсь даже мужу-стыдно...
Пока есть страх дела не юудет. Вы ж как бы качаете этот маятник.
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Девочки--спасибо вам всем!!!
у меня аж слезы на глазах....

буду работать дальше над собой..

и рассказать боюсь даже мужу-стыдно...
Мне в очень трудный период жизни(когда муж проиграл квартиру в игры и бросил меня с новорожденной дочкой и кучей долгов(десятки тыщ уе) моим друзьям о которых я не знала), больше чем книга, помогла фраза - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Я как проснулась и глотнула глоток воздуха, как же все просто на самом деле))) а книга стала дополнением. Все решилось в ближайшие пару лет, появилась квартира и долги заплачены - с Божей помощью)))
автор Пацака-задирака • 14 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Благодарю за подсказку
Ушла и Пришла• 14 декабря 2016
главное не унывать, любой ценой отвлекайте себя от засасывания в негатив! идите наперекор своему угнетающему настроению, если ничего не хотите - включайте музыку, танцуйте и пойте или в бассейн и гребите пока силы не кончатся, и наполняйте себя всем прекрасным. Я стала через силу быть приветлевее с людьми на улице, даже с противными. Излучайте свет и добро - все вернется к вам.
Решка7777• 14 декабря 2016
Люблю Карты по мотивам Зеланда .. если быстро увидеть ... и убрать муму.