ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2016

умница !

Санта Барбара• 14 декабря 2016
о да

Кондуктор трамвая• 14 декабря 2016
бред сивой кобылы, если она курит - она все равно их купит, а если не курит - то продавщица просто пропесочила ее на всю очередь.
Я покупала мужу сигареты беременная, и уже с ребенком иногда - когда он просил. Я ни дня в своей жизни не курила. Еще бы мне в очереди рассказывали что мне покупать, а что нет.

За то как беременная в транспорте стоит - то все резко отвернулись, умницы вот такие - это уже не их дело
Дюймовочка• 14 декабря 2016
Забавно конечно. Но лично из своего опыта. Была в магазине, собиралась к сестре, позвонила, спросила что купить. Зять попросил блок сигарет, что бы не выходить. Я была месяце на 7-ом. Беру этот блок, а на кассе на меня продавщица так осуждающе посмотрела, и своей напарнице выдала, что сейчас все курят, а потом дети-уроды рождаются. Было мягко сказать неприятно.
Стриптизерка• 14 декабря 2016
читала когда -то
Иду смотрю девушка на лавочке курит беременная, подхожу и начинаю объяснять как это вредно, девушка закатила глазки о ответила-да за.....ли вы меня, жирная я, жирная , а не беременная
Нарисовалось• 14 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

Вот именно, я тоже во время беременности покупала сигареты мужу и спиртное иногда для гостей.
Нарисовалось• 14 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Интересно, а если мужчина прокладки или косметику декоративную покупает, то подобные продавщицы тоже думают, что он для себя и замечания делают
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
и спиртное покупала, у меня в марте было день рождения, в середине мая я родила, то есть пузо уже на глаза залезало. Муж был на работе, а времени не было, поэтому я пошла - купила бутылку коньяка и еще чуть продуктов - отнесла, вышла - опять пошла, купила бутылку пива - отнесла)) ото бы мне еще рассказывали в очереди умные наставления, лучше бы в трамвае место уступили хоть раз
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
не знаю, но мальчик Женя, 36 лет - до сих пор боится покупать прокладки, потому что с него будут смеяться продавщицы
Нарисовалось• 14 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Как-то соседа видела в магазине, он уверенно попросил прокладки, несколько пачек, сказал название, на сколько капелек. От предложения купить пакет отказался, продавщицы офигели и подарили ему пакетик))

Нарисовалось• 14 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже так покупки делала, может на меня косо и смотрели, но мне настолько это безразлично было, что не замечала....Место не уступали, но у меня живот небольшой был. Так обидно было, толстым девицам уступали, а мне нет