75В• 14 декабря 2016

страшно читать и смотреть новости, хочется научить свою маленькую дочь

стрелять из пушки, делать ниндзю или вообще как страшно жить
прочитала про сирию называется
из желе я• 14 декабря 2016
увы, нужно принять тот факт, что мир вокруг меняется
уже очень сильно изменился и, к большому сожалению, безвозвратно
поэтому да, девочкам также нужны новые навыки, и пушки, и ’ниндзи’ и многое другое

Люблю Украину• 14 декабря 2016
не сходите с ума...
жить всегда было страшно, если сравнивать нынешнее время с тем, что было раньше...
автор 75В • 14 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
вчера еще смотрела фильм чужие, там из всех выжила одна только девочка маленькая, надо да, прививать детям новые навыки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
Вы автор посмотрели фильм и просто новости и в шоке. А я в шоке - т.к. в моем подъезде трех человек расчленили, и никто ничего не слышал. вот это шок!!!
Inna_I• 14 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поэтому моя дочь и ходит на тэквандо.Пусть оучше она отобьет кому-то голову, чем кто-то сломает ей психику в лучшем случае.
Тарабарщина• 14 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это у вас племянник тушенку готовил из родственников?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
ну не у меня, в моем подъезде на 5м этаже
Тарабарщина• 14 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жесть какая!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Жесть какая!
ага, мы с ребенком офигели, когда шли из школы. Возле подъезда человек 15 стояло оперативников, по лестнице ходили туда-сюда. было понятно что произошло что-то совсем ужасное.

Любви вам!• 14 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так в новостях есть.
Все знают.
Тарабарщина• 14 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так а за что он их порешил?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Так в новостях есть.
Все знают.
так я из новостей и узнала что произошло. Мы думали что это на 4м этаже. Утром уже поискала и нашла статьи (узнала фото подъезда и округу), а вечером уже в новостях показывали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Так а за что он их порешил?
не знаю. ни с кем из соседей не пересекалась .