советский цирк• 14 декабря 2016
Вот ЭТО заработалась. Наши ляпы.
В официальном документе написала : процесс ОПЕРДЕЛЯЕТСЯ.
Вот кому надо в отпуск.
А какие ваши "перлы"?
Вот кому надо в отпуск.
А какие ваши "перлы"?
ХикориДикори• 14 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
он явно был польщён
может даже на следующий день в мантию вырядился))))
Vafa Drahokam• 14 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
А он?
Ничего) Мне уже по дороге на работу доходило, что сказала что-то не то) В день выбивалось до 500 чеков. Это уже на автомате проговаривалось, непроизвольно.
Злюка-закусюка• 14 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори

Vafa Drahokam• 14 декабря 2016
Ещё вспомнила. Работала секретарём, сидела в кабинете с женщиной_бухгалтером, 35 лет. Она очень возмущалась, какой ужасный и пошлый клип по телевизору показывают! Это же дети смотрят!!!! (Потап и Настя - ’А ты мне в Новый год’). Возмущалась-возмущалась. Потом говорит: ’Ты так не поймёшь, я тебе включу’. Итак, играет припев, в кабинет заходит ДИРЕКТОР, бывший подполковник. Она с перепугу, уронила мышку, не может выключить, Настя поёт, я ржу, директор в шоке) Вот объясни потом человеку, зачем мы тот клип включали)))
Сосулька• 14 декабря 2016
у нашего директор была фамилия Пацюк. Так вот прислали обычной почтой конверт с коммерч.предложением. Читаю и написано Крысе Петру Ивановичу. Я естественно содержимое отдала,ну а конверт по коллективу пустила
дамаАмстердама• 14 декабря 2016
Делала вторые сутки сайт. Мебельной компании.
Не спамши, глаза в кучу. Рисую банер на главную - яркий такой, с крупными буквами - МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУНИ!
Букву пропустила... Заказчик увидеть не успел, к счастью)
советский цирк
• 14 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
От клиентов отбоя бы не было.)
Тень льва• 14 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Ржу... Я как-то писала служебку начальнику. Его фамилия Мандибура. Комп исправил на Манда бура. А я не заметила.
never say never• 14 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ааааа, класс!
Неугомонная• 14 декабря 2016
работала на скорой фельдшером и вот перед декретом посадили меня диспетчером , принимать вызова, а не обслуживать, так после очередной рабочей .ночи, звонит мне мама на мобильный и спрашивает , что делать от изжоги, а я ей ответила, обратитесь к семейному врачу, не занимайте служебную линию
а про то что почти всем вместо алло говорила -скорая помощь город Н диспетчер % слушает...
never say never• 14 декабря 2016
Не совсем ляп, но забавно. Была дамочка по фамилии Соха, когда она отправлялась в отпуск и печатался приказ, веселились наши мужички. . Бо украинскою ее фамилия звучала в дательном падеже немного двусмысленно :-))) ’Надати вiдпустку Сосi’ :-)))
never say never• 14 декабря 2016
Ответ дляmasseraty
Я в аэропорту до декрета работала. Так до сих пор всех называю пассажирами)
И мужа тоже? ’-))))))).