Бедная Лиза• 14 декабря 2016

Девочки,у кого дочечки, зайдите!

Советчицы, а ваши дочки в 3 года играли куколками. Если да то какими , пупсиками, возможно которые писяли в горшочки или лучше куклы с волосами ,около 60 см покупать?
Результат:
вже голосів: 81
36 (44.44%) Не играли в куклы
20 (24.69%) Играли и теми и теми
18 (22.22%) Играли в пупсиков
7 (8.64%) Играли большими куколками с длинными волосами
Зубачистка• 14 декабря 2016
Моя играла динозавром.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2016
60 см это перебор
Я не такая• 14 декабря 2016
Играла мягкими мультяшными героями. После 4 стала куклами интересоваться, после просмотра Холодного сердца
Братья Капли• 14 декабря 2016
моя лет до 5 играла резиновыми кеглями в виде зверушек, кормила, спать укладывала и т.д. куклы и пупсы прошли мимо
Соня-сонятко• 14 декабря 2016
У 3 роки подобалася м’якенька, звукова, яка плакала =сміялася
У 5-6 щоб ходила горщик , одягу багато.
А зачіски робити , по-моєму ще старше
Ленне-Рейма• 14 декабря 2016
Играли со всеми. Но куклам с волосами делались прически, макияж фломастерами и шариковыми ручками. К пупсикам бережней относились, для них они как дети были. Если покупать с волосами, то по цене такую, чтобы не жалко было выбросить, через 2-3 недели
Аноним Советчик• 14 декабря 2016
Моя гралася гумовими звірятами з колекції ’свійські тварини’
Сиреневенькая• 14 декабря 2016
помади, креми, тіні для повік, сумочки, а пупси і ляльки в коробці на балконі((((
Угадайс• 14 декабря 2016
В 3 года в почете ванильные пупсики Паола Рейна, мягкий пупс около 30см с соской, плюшевая Минни маус, кукла Маша танцующая (из мультика). Пупс 60 см очень громоздкий, с ним играть в таком возрасте неудобно (пробовали у друзей)

Анти-аноним• 14 декабря 2016
Покупала своей на 3 года Бэби Борн, так и валяется до сих пор не востребован, сейчас ей 5 и только недавно проснулся интерес к куклам и то к Барби, а не пупсикам.
Настасья Пицун• 14 декабря 2016
Моя доця играла машинками...но розового цвета))) это обязательное условие)))) и ещё игрушками из щенячего патруля
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2016
Моя куклами не особо играла, разве что небольшими, до 15 см, а лучше меньше. В почете были наборы маленьких персонажей из мультфильмов.
Барышня_Смольный• 14 декабря 2016
Вот наш арсенал
Борщец• 14 декабря 2016
стала играть куклами только после 4,5 лет осознанно.Сейчас почти 6-самое оно.купила крутого беби борна малой на новый год очередного со всякими прибамбасами.А до этого все куклы валялись,кроватки простаивали,коляска кукольная в пыли стояла так сказать.
автор Бедная Лиза • 14 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот наш арсенал
ухты как много) у нас просто не одной куклы.. вот думаю.. пупсика..
Барышня_Смольный• 14 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
берите конечно же. это еще не все наши. прикупила еще лялю что ходит и что стих рассказывает . буду дарить на очередные праздники
автор Бедная Лиза • 14 декабря 2016
Девочки,а что ж тогда дарить на новый год? Песок кинетический покупала. Потом по всей квартиру пылесососила) плей до и так играет.. Ну что в таком возрасте можно дарить? На новый год ,что бы без фанатизма и что бы интересно было. У меня с фантазией так себе((
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
ау меня играет машинками)))) розовыми, красными
ka3n4ik• 14 декабря 2016
Играет всеми от маленьких Evi до Барби и пупсов.
Маленькими куколками принцессами и пони, Китти из киндеров тоже играет, возит их в машинках

Бабушка-байкерша• 14 декабря 2016
Старшей сейчас 7. Не играла куклами до 5 лет никакими, хотя покупали все и оригиналы.
Младшей только исполнилось 4. Два бэби Борна, аннабелька, аниматоры и мини аниматоры, интерактивные поняшки, - все в фаворе.. Центр по уходу за куклой, колыбель, коляска, автокресло, кенгуру для бэби Борна - всем играет.
fibinika• 14 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Моя играла динозавром.
А моя с двух лет машинками( хотя и беби борн был и другие куклы), с трех лего и фигурки животных и динозавров- уже 6: кукол в плане поиграть нет. Даже барби выбирает с животным- ей все равно, какая барби. Главное: какая лошадка и собачка
Любящая болтать• 14 декабря 2016
Играла и играет в 5 лет только в лего и машинки, куклы сидят без дела. Но если бы покупать - только не 60 см, ребенку не поднять такую. беби-борн - отлично для этого возраста
tasik6• 14 декабря 2016
нет, начала где то в 5
ka3n4ik• 14 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Моя дочка(3,5года) заказала деду Морозу: большую лалалупси, Эмбер и Полли робокары, больничку и рюкзак с Плюшевой.
На тот НГ заказывала кухню, кроватку для пупса и маленьких чудиков
Ананомчикус• 14 декабря 2016
а мы машинки в 4 года еще любим) куклы лежат на полках спокойнехонько - вообще не интересно
Синди Кроуфорд• 14 декабря 2016
Моя пупсами стала интересоваться только недавно, после 6 лет. В 3.5 - играла только Монстер Хай или Барби, Ферби. Это из кукол. А ещё очень нравились мягкие игрушки.
Гравицапа• 14 декабря 2016
У нас в таком возрасте самый любимый мульт был Король лев. И мы ´´строили´´ прайд))) из аналога дупло.
А куклы после 4 лет пошли. Сейчас 8. Этим летом попросила беби Берна. Месяц из рук не выпускала, сейчас забыла.
Гравицапа• 14 декабря 2016
А вообще, сейчас такое разнообразие и такие классные, я и сама с удовольствием играю. Моя любимая доктор Плюшева)))
Играю с ребенком.
Бабка-ежика• 14 декабря 2016
Моя дочка с 2 лет играла в куклы - у нас один пупс до 30 см ( за 4 года обновили его 2 раза на подобный - у нас это Таня))) ) + кроватка+ колясочка - играла до 6 лет , пока не родилась сестричка ))
Viktoria Vi• 14 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Пальчиковый театр, зверушки например. Одеваются или на пальчики или на руку. Сейчас есть такие шикарные. Речь и моторику ребенку разовьете. В сказки поиграете. Самое то!