Снегурочко• 24 июля 2013

Нужен человек, который любит общаться.

Нужет человек, который стабильно в сети висит, очень много общается на форумах на тему интернет шоппинга и вообще знает эту область - шоппинг в США, Англии, Китае. Возможно, орг СП. Нужен, человек, который ЛЮБИТ именно общаться с другими на эти темы - активный форумчанин и т.д. Предлагаю подработку на 4 часа в день - в любое время суток, когда вам удобно (2 выходных в неделю), зп - 1400-1500 в мес.
Кому эта работа подойдет - мамочкам, которые часто делают покупки в интернете, и любят говорить на эти темы, плюс хотят немного подзаработать на те же покупки для себя и своих деток.
Кому НЕ подойдет - профессиональным фрилансерам и копирайтерам. Сорри, девочки, нисколько не оспариваю вашу квалификацию, но увы, специфика чуть не та.
Писать на sviata@mail.ru
knopa81• 24 июля 2013
мне можно подробней

Наташа2404• 24 июля 2013
я тоже хочу работать))
лина-ваня• 24 июля 2013
и мне можно в ЛС
v-natali@ukr.net• 24 июля 2013
и мне
mamba:)• 24 июля 2013
И мне))
автор Снегурочко • 24 июля 2013
Работа простенькая - общаться с пользователями на форуме и в группах в соц.сетях. Нужны именно те, кто это делает и так постоянно, но бесплатно)
Улыбчик• 24 июля 2013
написала Вам в почту

Рябушка Ку• 24 июля 2013
А Вам один человек нужен или несколько? Знание английчкого ннннаада?
автор Снегурочко • 24 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Нет, не надо. А вы знаете английский в совершенстве?
Пэрисхилтонша• 24 июля 2013
написала Вам на почту.
Катька Пушкарева• 24 июля 2013
Автор,я то ,что вам надо.Все это делаю только бесплатно,хочу платно.
автор Снегурочко • 24 июля 2013
Девочки, мне отписалось достаточно много человек, поэтому пока эту темку прикрываю, сорри.:)
Всем удачи! Если что появится - обязательно открою тему заново.
Очень приятно, что у нас столько активных мамочек.:)
автор Снегурочко • 24 июля 2013
Ответ дляdaxa3
На почту.