Царевна в уггах• 24 июля 2013
Где сыграть свадьбу? Посоветуйте, пожалуйста.
Девочки, у сестры в сентябре свадьба, а они еще не нашли место для отмечания :) Хотят не просто ресторан, а какой- то типа загородного комплекса. Говорит, то, что нормальное находим, то занято уже, а остальное не очень нравится. Короче, посоветуйте что-то. Может кто где был в классных местах на торжествах, или свою свадьбу играли. Очень нужно!
Мона Лиза• 24 июля 2013
хорошие места за пол года занимают, а вы за месяц решили определится...
ищите свободные
vesna-letoo• 24 июля 2013
’Млин’
’Мисливський двір’
В ’Млине’ гораздо круче и кухня шикарная. Терраса на воде, лес, парк ’Киев в миниатюре’ (проект ресторана).
Но, может быть занято. Мы там за полгода место забивали)
’Мисливський двір’
Царевна в уггах
• 24 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
ищите свободные
Ни каждый за полгода знет, когда точно будет свадьба. Когда получилось, тогда и определились. Теперь уже ищем по факту.
Царевна в уггах
• 25 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может Вам и торт нужен, на свадьбу?)
Может и нужен. Я уточню у сестры и напишу
SelenaLena• 25 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
обращайтесь