NicuZZa• 24 июля 2013

Как называется эта кафешка в Киеве?

Навеяно одной темкой: куда пойти недорого отдохнуть. Если мне память не изменяет, в Киеве есть кафе-чаевня, где подают булочки с предсказаниями внутри. Кафе, кажется, оформлено в дрвнерусском стиле. Помню точно, что чай там приносят в глиняных кружках... Когда-то сама хотела в него попасть, но так и не получилось. Может, кто из девочек киевлянок поможет. Блин, теперь ночь спать не буду, пока не вспомню где это кафе, и как его название. Девочки-киевлянки, помогите, кто знает это заведение?
Jungfrau• 24 июля 2013
подпишусь)) схожу попробую, если найдется знаток чайных Киева))
Annyur• 24 июля 2013
и мне интересно
автор NicuZZa • 24 июля 2013
Ответ дляmarina-78
мне девочка на другом форуме рассказывала об этой кафешке, но я не помню на каком форуме
Радость моя• 24 июля 2013
Пекарня Felix Киев, ул. Шота Руставели, 20
Ya-nina• 24 июля 2013
И я тоже хочу посетить! Автор вдруг найдете или вспомните- поделитесь, плиз!
автор NicuZZa • 24 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Не, не она...
Danka_alex• 24 июля 2013
зимой на входе в желтое море стоял ’аквариум’ с такими печенюшками )) иногда забавное вытягивала
автор NicuZZa • 24 июля 2013
Все, ура, ура, ураааааааааааааааааааааа! Я нашла!

Адрес (девчонки, записывайте)))) Владимирская, 4, это недалеко от Софиевской площади, до метро Крещатик минут 20 пешком.

Читала отзывы тех, кто там был, пишут, что неимоверно сказочная атмосфера!
автор NicuZZa • 24 июля 2013
даже сайт есть http://www.kultra.org/
Женщинас• 24 июля 2013
адвего рулит!
Jungfrau• 24 июля 2013
Ответ дляNicuZZa

Цены Вам нет!!!
Jungfrau• 24 июля 2013
стравоспис. обалдеть!!! я бы так меню не додумалась назвать. Красиво! Респект большой маркетологам!
автор NicuZZa • 24 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
адвего рулит!
В смысле?
автор NicuZZa • 24 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Цены Вам нет!!!
да, да, спасибо, я бесценный экземпляр))))
автор NicuZZa • 24 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Мне кажется, это одно из заведений столицы must visit, как жителям, так и гостям!
Ya-nina• 24 июля 2013
Спасибо огромное , идем обязательно!