grilldom• 14 декабря 2016

Умывальник накладной

Если у кого есть, расскажите, почему выбрали , удобна ли и т. д.
Буду очень признательна.
бриллиантик нецелованный• 14 декабря 2016
У меня подобный , фирмы hatria , серия you and me . не очень удобный , т.к. его диаметр небольшой , и поэтому все разбрызгивается в разные стороны на стены и на тумбу , на которой он ’лежит’ . Но красивый !
автор grilldom • 14 декабря 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
этот 50 на 50
mena• 14 декабря 2016
Ответ дляgrilldom
этот 50 на 50
зависит от глубины. мне кажется меньше 20 будет лететь во все стороны на тумбочку-стены-пол
К меня 45*45
mavpeniatko• 14 декабря 2016
похож на мону от буль буль =) Очень такой хотела, но не купили по причине высоты, он 16 см. на моей столешнице эта бандура доставала б мне до головы =). Взяли полу встроеный
автор grilldom • 14 декабря 2016
Ответ дляmavpeniatko
Умывальник Palermo Miraggio Размеры Д: 50см Ш: 50см глубина тоже 50см
kat-rusia• 15 декабря 2016
У меня очень похож, но не такой. Довольна. Смотрится стильно.