Распутница• 14 декабря 2016

Пользователь tamillata, я вас узнала, и знаю о вас всю инфу, вы в клетке)

Не могу до вас достучаться. Но в ваших же интересах написать мне в ЛС
Укуси меня• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Разумеется, не моя. Я бы написала лучше ))))
Бывают осечки))

Nikolinna• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
надо как-то воспользоваться этой ситуацией, пока я звязда )))

***ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА***

Пишите в ЛС. Дорого.
давайте, объясняйте уже!!!
автор в другой теме утверждает, что это вы:
’Как вам такой мужчина, у которого было 5 БРАКОВ???
Взрослый 38 лет, но хорошо выглядит, есть свой бизнес, машина и квартира. Ищет девушку и жену в будущем, но у самого было 5 БРАКОВ, 5!!! Когда я узнала - ошалела!!! Теперь сомневаюсь, может разводит меня как очередную на кекс, а девочка молодая, 23 года ’

чем будете крыть, ув.Тамилита?
Укуси меня• 14 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
давайте, объясняйте уже!!!

чем будете крыть, ув.Тамилита?
Давайте только без УВ. И СУВ!
Добрый Dietolog• 14 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
из за почек?думаете можно навредить за 5-7 дней сильно?
из-за маразматичности такого, как в этой ’диете’, подхода.

хотя... в начале 20 века, насколько знаю, и сифилис ртутью ’лечили’)). А Вы исследователь, физиолог? не, ну если хотите сделать вклад в науку, если Ваш принцип ’все на себе’ - то и описать подробно все-все-все обязательно!
Компас Ижевска• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Как вы относитесь к тому, что вас называют мужиком?)
Майданщица• 14 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

все,так и буду толстенной ...
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2016
я опять все пропустила Она - это ОН мужик, но не признается? что то мне напоминает Санту Барбару))) А фото мужика есть, хоть поглядеть?)

Nikolinna• 14 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Давайте только без УВ. И СУВ!
как без ув ?
rybka21• 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
автор весьма самобытно раскрыла себя во вчерашней теме про мужикофф.
Укуси меня• 14 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
как без ув ?
Прям не знаю, н хоть временно,пока алергия пройдет
Добрый Dietolog• 14 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
все,так и буду толстенной ...
1. Вам кинуть сюда фотки толстенных, на ночь, да ?;)))
2. у Вас есть возможность обратиться за проф. помощью, если что ;))
Хвець-тець• 14 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
все,так и буду толстенной ...
Боин.девки.ну когда вы научитесь любить себя?!. Какая разница тодстая/тонкая (если это не ведет к угрозе здоровью)....

ГЛАВНОЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!
Укуси меня• 14 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужн попросить админа
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Нужн попросить админа
давайте петицию забацаем от имени всех интересующих советчиц
Мона Лиза• 14 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
для мужчины она слишком хорошо разбирается в женских тонкостях.
И плохо в кроксах и уггах
Коренная киевлянка• 14 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
уважаемый диетолог,а вы против Дюкана?у меня уже просто край(80кг)подумываю попробовать Дюкана..что скажете?
не вздумайте
хоть я и не диетолог, и меня не спрашивали, но я сделала все, что могла), чтобы вас спасти
Добрый Dietolog• 14 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
где ставить свою каракулю ?))
автор Распутница • 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Тамилата, скорее всего, мужчина, уж очень чувство юмора хорошее и не обидчивая(ый)
Не СКОРЕЕ ВСЕГО. А мужик
luda14• 14 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
давайте, объясняйте уже!!!

чем будете крыть, ув.Тамилита?
Это откеля?

Добрый Dietolog• 14 декабря 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
не вздумайте
спасибо Вам, ГОЛОС РАЗУМА, за помощь в спасении невинных ...эээ женских тел)
автор Распутница • 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Так, Автор, без мен не начинать! Пойду ужин мужу быстро приготовлю и вернусь.
НЕ НАЧИНАТЬ!
Ужин так поздно? Не ГУД
автор Распутница • 14 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Какая-то унылая темы имени меня, даже стыдно перед людьми. Хоть бери балалайку да сам про себя сочиняй частушки ))))
Вы разоблачены! Снимаю маски здесь со всех
Коренная киевлянка• 14 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
благодарствую, коль не шутите
хоть поржать на ночь глядя
Добрый Dietolog• 14 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
маски со всех разве что админы снимут)
но не все)
Янка-угомонись• 14 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
ну, мы тут с этим как-бы не по теме, но....
НИ ЗА ЧТО. не гробьте себя. дюкан - это зло и еще раз зло.
уважаемая диетолог,а что вы скажете Бутылке Кифира про бутылку кефира?
вес такой же,даже немного больше.
Коренная киевлянка• 14 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
так в чем соль? что мужик? больше нет интересного?
Хвець-тець• 14 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Ииииииииии.............
(барабаннвя дробь)
.....................................
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Ужин так поздно? Не ГУД
я вас умоляю пишите уже все как есть, я ж сюда залезла и теперь не вытянешь, а там же котлеты на плите
ju4op• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и мне надо блины печь, мужу пообещала. Но я жду про полицейских по телеку, сижу, а все не показывают и не показывают
Тьфу, и мне надо блиеы печь. Сыну пообещала. Застряла тут, а секрет так и не раскрывают. Эх, зр я время теряю
Добрый Dietolog• 14 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
вес такой же,даже немного больше.
Бутылка Кифира?!!!! )))
а я уже так привыкла к бану, что анонимно спамить разучилась

Салют!