Я только за!• 14 декабря 2016

в чём вы ходите на собеседования?напишите пожалуйста

Царь-Матушка• 14 декабря 2016
А вы?

Мона Лиза• 14 декабря 2016
в одежде
kristalw• 14 декабря 2016
Смотря куда ...
автор Я только за! • 14 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы?
Не знаю в чём идти..
автор Я только за! • 14 декабря 2016
Ответ дляkristalw
Смотря куда ...
Бухгалтер в офис
kristalw• 14 декабря 2016
В спортклуб. Тренером. В костюме и на шпильках, например, неуместно))
Desina• 14 декабря 2016
Смотря куда, не придете же вы в офис в спортивном, или продавцом на рынок в вечернем платье.
kristalw• 14 декабря 2016
Платье ангоровое футляр типо, можно брюки, блузка, кардиган тёплый - мороз всё-таки на улице ...
Desina• 14 декабря 2016
В обычной одежде идите. Чистой главное. И голову помойте. Про голову не шучу

kristalw• 14 декабря 2016
Ответ дляDesina
Так может человек в обычной жизни в спортивном ходит? Коламбия, адидас ...)
Desina• 14 декабря 2016
Ответ дляkristalw
Да ладно вам)))
Desina• 14 декабря 2016
А вообще если хороший бухгалтер то может и в спортивном прийти)))) там главное не цвет костюма....
Мона Лиза• 14 декабря 2016
Ответ дляDesina
Да ладно вам)))
от человека, задающего такие вопросы, можно ожидать чего угодно
natali n.• 14 декабря 2016
Если рядовым бухгалтером, то главное чисто, без глубоких декольте, без мини, не в джинсах.
Как вариант теплое платье, в принципе любая офисная одежда, то в чем вы планируете ходить в будущем на работу.
Макияж умеренный, ногти аккуратные и чистая голова.
Женамужная• 14 декабря 2016
Ответ дляnatali n.
А если не рядовым бухгалтером...то как?
natali n.• 14 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
А если не рядовым бухгалтером...то как?
Тогда это уже должен быть соответствующий уровень - как минимум хороший костюм, (просто брюки и свитер не пойдет). Все еще зависит от масштаба фирмы. Все таки главный бухгалтер это уже серьезная должность , особенно в крупных фирмах и соответственно и вид должен быть респектабельный
ЮляХарьков• 14 декабря 2016
чтобы выглядеть дружелюбно надо одевать песочные тона, располагающие. а вообще погуглите, что для этог надо