Чебуравлик• 14 декабря 2016

Херсон есть волонтеры?

Хочу поздравить с Новым Годом того,к кому Дед мороз прийти не сможет( например ребеночка или одинокую бабушку.
Ждушечка• 14 декабря 2016
Вы - молодец

Заза777• 14 декабря 2016
И я хочу . Вот читала как в других городах в детдома собирают подарки , тоже о Херсоне подумала ...
lvs-k• 14 декабря 2016
Супер! Вот так бы в каждом городе - деревни!
Радуга-дуга• 14 декабря 2016
Девочки, и я с вами
lvs-k• 14 декабря 2016
не, я не с вами. у меня свои 3 заведения. Я морально пока поддержать могу и информационно! Но автор молодец что подняла эту тему.
автор Nicca • 14 декабря 2016
Ответ дляЗаза777
Я всегда отправляю посылки в детский дом в Умань. А в этом году хочу найти волонтеров в Херсоне!
ПесиКот• 14 декабря 2016
Ответ дляNicca
А зачем вам волонтеры ?
За Росинкой дет дом малютки. Идите и будете им дед Морозом. У меня друзья туда и толокары покупали и памперсы. брат фрукты возит постоянно. Все доходит деткам. Проверенно !
В Степановке гериатрическая больница. Есть и старушки которых никто не навещает (( мы ездили туда.
автор Nicca • 14 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
А зачем вам волонтеры ?
Я просто незнаю с чего начать))) скажите,чтобы попасть в больницу в степановку нужно предварительно договариваться?
Радуга-дуга• 15 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
А зачем вам волонтеры ?
Туда можно подехать и узнать что можно и нужно принести?