Кто крайний?• 14 декабря 2016

Хочу бросить курить,нужен пендель волшебный

Бросаю не первый раз,максимум выдержала 7 месяцев.Читала книгу А.Карра тогда,но снова начала курить.И это уже 1,5 года.Сейчас задумалась об этом в серьез.Хочу бросить и больше никогда не курить!!!Уже в течении месяца настраиваюсь,а все никак...это последняя пачка,это последняя сигарета и так безконечно(((

Дайте пенделя такого,что б завтра было страшно взять в руки эту пачку и выкурить сигарету.Или скажите как вы бросили,что помогло.
Всем спасибо.
Нога на ногу• 14 декабря 2016
Не читла, бросала несколько раз. Проще всего, вот честно, после бронхита, когда всю дрянь амбробене выгонет. Иначе кашель жуткий и долго угасает. А вообще помогала зянятость работой, хобби, почти ’сухой закон’ на курение в офисе. А больше всего беременность и кормление уж точно.

А Я Самая Самая• 14 декабря 2016
Беременность мне помогла. Вот закончила ГВ и мысли лезут никониновые в голову
Юпитерная• 14 декабря 2016
Ніхто тебе переконувать не буде - ти сама вибираєг свій шлях.
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Эм,есть двое деток 10 и 6 лет..не вариант беременеть.В период беременности и ГВ не курила и потом где то год два и опять(((
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Ооо,спасибо..так мне
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
автор,всё просто -не курить и всё
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
автор,всё просто -не курить и всё
Ну оно то так,а вот как себя на это настроить и забыть за эти сигареты что б не тянуло(
Юпитерная• 14 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Ооо,спасибо..так мне
У мене так в молодості було.
Одного дня було прийняте рішення не бути більше смердючим бидлом.
Вже пройшло 13 років, і не тягне.
Навіть десь валається неповна пачка Прилук ментолових, вже як згадка.
Коли випадково натикаюся ніяких відчуттів немає. Просто предмет.
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
У мене так в молодості було.
Вже пройшло 13 років, і не тягне.
От и мне надоело ходить вонючкой!!!

Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
ну так и настроить,не думать о сигаретах. Мой стаж курения 17 лет,не курю 8 .В один прекрасный вечер сказала- не буду и всё.
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так и сделаю..спасибо..у меня такой же примерно,не считая Б и ГВ
Слухи-руки не распускаю• 14 декабря 2016
Несколько раз бросала курить. Две беременности, ГВ, не курила, потом опять начинала. Последние 3 года стала болеть бронхитом 2 раза в год. Вот только переболела. Давно с мужем думали бросать и вот получилось У него во время ангины, у меня во время бронхита. Понимаю, что 5 дней - это совсем мало, жуткая ломка пару дней была ( и давление прыгало, и голова болела, и руки трусились), сейчас уже точно решила для себя, больше не курю Цвет лица изменился, дышать легко, энергия включилась, красотень. Бросайте, не пожалеете. Никто, кроме Вас никакого пенделя Вам не даст, пока сами для себя не решите. Говорю, как бывший курильщик, с очень большим стажем. Удачи Вам
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо Вам...
у меня тоже вечные проблемы то плеврит,то бронхит..теперь точно знаю,что брошу!
Божья коровка• 14 декабря 2016
Сразу напишу -я врач.Сходите в анатомку на вскрытие и посмотрите на легкие курильщика со стажем и печень пьяницы. Сразу бросите!И курить,и пить...
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
первые пару дней продержитесь,отвлекайтесь чем-то,а потом уже и не очень хочется.Я потом стала чувствовать запахи по-другому, даже слышно как воздух на улице пахнет.Это прекрасное чувство,когда не куришь
УраганнаЯ• 14 декабря 2016
Не бросайте.
Просто пока не курите.
Меня очень поддерживало осознание того, что сигареты есть, я в любой момент могу закурить, просто пока не хочу (решила не курить, некогда - и пр., нужное подчеркните).
Вот ’пока не курю’ уже года три. ’Сносила’ в сумке несколько пачек сигарет. Затерлась, рассыпалась - покупала новую, чтобы всегда доступны были. Наверно, в с год как уже не покупаю. Перестало тянуть :) Но ’бросившей’ себя так не считаю. В этом есть что-то очень натужное, против желания, а это всегда тяжело.
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2016
забыла добавить,муж также бросил как и я. Выкурил вечером последнюю сигарету из пачки и сказал-больше курить не буду.Я бросила через два года после него.
УраганнаЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
Если я схожу в анатомку - я сразу есть перестану. И даже не обязательно на курящего или пьющего любоваться :) Сомнительный способ, честно говоря. Здоровый, но мертвый человек положительных эмоций вызывает не больше, чем умерший от цирроза печени. Да я и разницы не пойму...
автор Кто крайний? • 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Не бросайте.
Просто пока не курите.
Точно брошу!А денег сколько уходит,а здоровье!

Ответ дляКто крайний?
Спасибо Вам...
Честно, вот с этим последним бронхитом, испугалась Мне врач моя давно говорила бросать, потому что всё чаще буду болеть, как накаркала Ну, надеюсь, теперь мне никакие бронхиты не страшны)) Думаем с мужем на сэкономленные деньги( которые на сигареты уходили), купим по абонементу в бассейн)) Бросайте, у Вас получится
УраганнаЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
От и мне надоело ходить вонючкой!!!
О, то вам будет проще. Через некоторое время именно воспоминание о том, как пахнут волосы, руки, одежда весьма эффективно останавливают. Обоняние становится чувствительнее, когда не куришь ;) Главное, перетерпеть какое-то время.
МастерЮля• 14 декабря 2016
Потрібно самій цього дійсно захотіти.. я кинула в один день, просто докурила останню сигарету й більше не купувала. Захотіла і кинула . Нічого важкого немає головне бажання. До того часу могла по півпачки за день скурити, а на роботі й більше. Непреривний стаж куріння 10років. Ось 8 вже непалю)).
superlulik• 14 декабря 2016
Могу рассказать как умирают от рака горла заядлые курильщики.жесть,не позавидуешь.Почитайте на сон грядущий-сразу перехочется.
Карпатський грибар• 15 декабря 2016
Прочитайте рассказ Стивена Кинга ’Корпорация «Бросайте курить».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Корпорация_«Бросайте_курить»
Коробка с карандашандрами• 15 декабря 2016
Когда тянется рука к сигарете, вспомните о своих легких, сердце, сосудах, о своей коже, зубах.... Если не жалко... Курите!
Еще есть отличный способ - займитесь йогой! Или бодифлексом.
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2016
Перечитайте легкий способ, и найдете то что упускали все предыдущие попытки,
у меня стаж ого-го, первый раз бросила после фильма по его книге, но бросали вместе с мужем, было как-то проще, да и жизнь изменилась, и работа и тд, легко получилось, 4 года не курила и не думала что закурю, закурила и вот почти 3 года курила, последние месяцы уговаривала себя, в киоске покупала ’вонючку’, только так называла сигареты, веселила продавцов)) курила без удовольствия, на автомате. Потом начала читать легкий способ, вдумчиво, спокойно, за 3 дня прочитала, и меня особо поразила фраза - все курильщики знают о вреде, болезнях и тд, но они обманывают сами себя, и просто не думают об этом, но где гарантия, что эта сигарета не станет последней каплей и пуском плохой болезни.
Короче жить мне есть ради чего, жить хочется, вонять не хочется, быть счастливой, здоровой и молодой хочется! Не курю уже почти месяц и очень этому рада! Да, мысли посещают, но гоню их куда подальше и радуюсь жизни без курения дальше))
Kristi_D• 23 декабря 2016
Кроме вас этот пендель никто не отвеcит. Себе знаю , что никакие запреты и угрозы, поддержка, наставления со стороны других все равно не срабатывают , как-никак хоть в тихоря ты продолжаешь курить и срываться. Как не парадоксально это бы звучало , но нужно реально захотеть. Вот переклинит и всё. По крайней мере, у меня так было. Я просто встала с мыслью , что я больше не хочу курить, что мне это не надо . Вот так прошло уже больше трех лет. Можно конечно стимулировать себя, если очень сложно дополнительными средствами. Например , у меня сейчас папа бросил курить , стаж курения у него более 20 лет, он себе дополнительно купил капли от никотиновой зависимости Табамекс , вот такие http://about-medical.zakupka.com/p/239712478-tabam... . Это новое средство , говорит , что реально помогает от него меньше и меньше тянет взяться за сигарету.