Цыпка• 14 декабря 2016

девушки, есть тут ктото кто победил целлюлит???

интересуют реальные истории успеха. может инъекционная или аппаратная косметология. понимаю что крема как мертвому припарки. просто я решила побороть его иначе летом шорты мне будут недоступны. я и раньше с ним боролась
1. пп
2. антицеллюлитный массаж.
3. спортзал

но мне этого недостаточно. хелп девули!
Ламборджини• 14 декабря 2016
целлюлит говорит о том, что вы женщина ))) зачем его побеждать?
всемВсёИмного• 14 декабря 2016
На дюкане полностью ушел. На двух первых этапах, когда углеводы нельзя и воды много. И сейчас замечаю, что если ем быстрые углеводы проявляется, если никаких даже ржаных булок, нордиков, то опять нету
Цветик-семицветик• 14 декабря 2016
Автор, поделюсь небольшим по опытом.
Целлюлит у меня с 16 лет. Был даже при весе 53 кг и росте 170. Я реально тогда костями гремела. Что уж говорить при моем сейчас весе 64 кг.
Наверное, это мой рок.
Что делала:
- обертывания м аской с красным перцем белар. фирмы;
- контрастный дух с растиранием мочалкой
- крем после (недорогой с водорослями).
Частично ушел.
Ушел еще бы больше не будь я такой лентяйкой и делая это регулярно плюс спорт.
любименькая• 14 декабря 2016
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s... Много чего почерпнула с этой статьи,эффективно проверено!
vano_1997• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
ну не,выставить свою жэ на всеобщее обозрение я не могу. это больно для глаз. выглядит как апельсин
я не вешу даже и 50.весила 93 сейчас 70,сбалансированное питание и много белковой пищи ,вес уходит тело красота. вам девушка верно сказала что % внутреннего жира важен.вы можете быть худой тело ужасное
Фиктивная• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
жир...то есть если я буду 48 кг у меня его не будет? не уверена
не только жир. Но еще и строение соединительной ткани, отечность.
автор Цыпка • 14 декабря 2016
вот этот ужас.
автор Цыпка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
просто он портит мне весь вид
любименькая• 14 декабря 2016
Кофейный скраб каждый день,обертывание водорослями(ламинарии )на кидстаффе недорого продают ,так же как и крем перцовый белорусский!Спорт и питание я так поняла присутствует!
автор Цыпка • 14 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
присутствует.только толку как видите нет
любименькая• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
А при не правильных нагрузках целюль может и усугубляться!
автор Цыпка • 14 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
так что, это моя судьба, при нормальном теле быть трожащим холодцом???
автор Цыпка • 14 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, поделюсь небольшим по опытом.
Наверное, это мой рок.
Что делала:
- крем после (недорогой с водорослями).
Частично ушел.
спасибо за совет
любименькая• 14 декабря 2016
Бодифлексом никогда не интересовались?Почитайте и попробуйте это очень эфективно от целюля!Бодифлекс: кислород против целлюлита
автор Цыпка • 14 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
спасибо за совет
любименькая• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
спасибо за совет
Поначалу будет смешно
автор Цыпка • 14 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
Поначалу будет смешно
мне не до смеха с этой гадостью.
любименькая• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
мне не до смеха с этой гадостью.
Ну тогда готовтесь,это действительно эффективно!
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
элементарно уберите всю молочку,через месяц красота и нет целлюлита. Реально действует.
любименькая• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
вот этот ужас.
Целлюлит второй стадии ,ничего еще ужасно,можно победить!
tamillata• 14 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
вот этот ужас.
Это еще не ужас. У вас все решаемо.
Брызжу ядом• 14 декабря 2016
мне 45 лет,за 3 месяца ПП и небольшой физ нагрузки похудела на 9 кг с 70 до 61 кг и могу сказать,что целлюлит ушёл
Сердючка• 15 декабря 2016
в прошлом году ПП+спорт+ массаж почти весь ушел) как только жрать начинаю не то -сразу вылазит...
МошеЙница• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
я сделала курс,он ушел процентов на 40. но я вся синяя ходила,живого места не было
Не должно быть синяков, что то неправильно Вам сделали.
Для хорошего эффекта на курс массажа желательно приходить без лишнего веса и комбинировать с бассейном.
Пенять на зеркало• 15 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что это даст? как это работает?
автор Цыпка • 15 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну скажем я ее итак не очень то люблю. у меня непереносимость лактозы.поэтому почти не употребляю.
автор Цыпка • 15 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
нет. все какраз правильно делали. у меня ломкие сосуды. от папы по наследству досталось. всегда так. можно меня схватить резко за рукку и появится синяк
ilona mih89• 16 декабря 2016
Удалено администрацией...
автор Цыпка • 20 декабря 2016
Ответ дляilona mih89
Удалено администрацией...
ЭТО БОЛЬНО? во сколько обошелся курс?