Вишнёвая Леди• 14 декабря 2016

какие всё-таки люди загадочные зверушки))

уже не раз убеждалась в том, что всегда самые яростные противники чего-то там - это как раз те, кто с "чем-то" даже не сталкивался или только слышал, что такое существует...

противники гомеопатии в 90% случаев даже и не знают, что и как там работает и живого гомеопата, а тем более стОящего, в глаза не видывали..
противники нетрадиционного обучения-воспитания детей частенько даже не знают, что собой представляет то дистанционное, экстернатное, сеймейное обучение и тд..
противники вегетарианства и тд ни сном, ни духом не пралставляют, как это прожить без "мяса-колбасы-сосисок"...

ПС: и ещё люблю "слушать" советы мам одного грудничка о том, как мне моего раннего подростка уму-разуму учить и воспитывать...
ПСС: аа, ещё люблю слушать бездетных подруг, которые советуют, как воспитывать мальчиков, потому что они прочитали статью в ФБ
Армейская• 14 декабря 2016
Не всегда, что бы быть противником чего то, это нужно пробовать на собственной шкуре.
А по поводу советов-умный человек их вообще не дает, если его не просят.

Голодаю• 14 декабря 2016
не нужно быть наркоманом, чтоб понимать его мотивации
АМИНЬ
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2016
’противники вегетарианства и тд ни сном, ни духом не пралставляют, как это прожить без ’мяса-колбасы-сосисок’... ’

Вот именно потому, что я это вынужденно испытывала на собственной шкуре - я против того, чтобы так издеваться над людьми!

Не то что именно человек не травоядное животное - а вообще в природе не существует никаких ’травоядных животных’. Есть животные, разводящие в процессе пищеварения другие простейшие микроорганизмы, которыми и питаются. Двумя способами: удлинненный пищевой тракт (коровы, овцы) и автокопрофагия (кролики). У человека не длинный пищевой тракт, и свои экскременты он не поедает. О каком вегетариантсве может идти речь! Разве что о самоистязаниях религиозных фанатиков.

Есть догадка, что вегетарианцами становятся люди, которые с рождения так никогда и не узнали, что таке сытость. И по этой причине именно они - озлобленные голодом вегетарианцы - борются с тем, чего не знают. И ненавидя тех, кому завидуют, мечтают вывести их из зоны комфорта.