Помеха справа• 14 декабря 2016
а Вы покупали лосось в ашане ? по акции , без головы и внутренностей
сегодня специально поехала за ней
цена вроде 160 грн\кг
(совсем забыла что в прошлом году так же ездила за ней и с тем же результатом :)
когда зашла в магазин - сразу услышала об этой акции (громко объявляли)
пока прошла все отдели - особенно игрушки
ну думаю наконец добралась - за чем вообще приехала :)
и тут смотрю на нее, а желания купить НЕТ....
она как и в прошлом году (я вспомнила) - уже лежит в слизи ..хоть и лед вокруг...
передо мной ажиотаж
все ее берут
остаюсь я и за мной семейная пара которая тоже не торопится ее брать..а продавец недовольно меня торопит выбирать какую именно мне рыбку дать
я ж задаю вопрос - когда ее разделали
на что резко получаю ответ: с чего вы взяли что с ней что-то не то
я говорю: да я не об этом Вас спросила, скажите когда ее разделали?
она мне снова еще более нервно начинает меня засыпать обвинениями что я что то подозреваю безосновательно
я прошу документ на эту рыбу
она говорит что его нет и когда ее разделали она вообще не знает
тыкает мне пальцем куда то в сторону и говорит там телефон идите звоните...
ну на этом я решила что лучше не стоит дальше пытаться узнать что то об этой рыбе и вообще покупать...
и семейная пара в возрасте тоже остались такого же мнения...
но вот почему то сомнения есть о ее свежести , раз отрезали голову с жабрами и плюс слизь на ней ...хоть она и лежит там не долго...так как желающих много ее купить...
текста много :))
но интересно Ваше мнение кто видел эту рыбу в ашане или покупал
цена вроде 160 грн\кг
передо мной ажиотаж
все ее берут
я ж задаю вопрос - когда ее разделали
я прошу документ на эту рыбу
текста много :))
Купипупсичек• 14 декабря 2016
В Ашане рыба в большинстве случаев плохая. Я как-то дорадо взяла, сказали свежая, я ее даже домой не довезли, открыла пакет, а она уже воняет((
Откушу что там торчит• 14 декабря 2016
Брала колись раніше за 200 з чимось з головою і жабрами - все ок, нічого не воняло.
Помеха справа
• 15 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
ага , она мне в конце стала другую предлагать за 199 грн с головой и жабрами...но уже ничего не хотелось...:((
Помеха справа
• 15 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А глаза и жабры как проверить? Я не покупаю без головы.
вот вот
поэтому наталкивает на мысль о ее ’возрасте’
уже столько информации по телевизору что не стоит брать рыбу без головы в магазинах
Помеха справа
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
А по запаху нельзя определить?
не всегда
но у нее уже начинали отделяться кости от хребта
да и вообще не представляю себя стоять нюхать в приличном магазине рыбу на расстоянии 1,5 метрового прилавка а за ним неприветливый продавец, если у рыбы уже внешний вид не вызывает доверия....то зачем нюхать...
Краля-Галя• 15 декабря 2016
Часто покупаю но выпотрошенную с головой и жабрами- все отлично. Такую бы не купила....
Краля-Галя• 15 декабря 2016
Смотрю на брюхо что б кости не выпирали (не отделялись) - и пальцем проверяю тугость мяса (муж не понимает зачем ее тыкать)