Кубик Рубика• 15 декабря 2016

Кто занимаеться фаберликом. Подскажите.

Девочки, заказала колготки 120 ден и ошиблась с размером. Скажите, стоит ли выставлять на Кидстафе или их не очень активно берут и лучше поискать среди знакомых желающих.
Может вопрос и глупый, но блин так не кстати влетела на деньги.
Спасибо за советы.
Очень-очень• 15 декабря 2016
Вы у консультанта заказывали или сами консультант. В течении 14 дней можно сделать возврат, вот только Не знаю колготы попадают под эту категорию. Узнать смогу завтра. Сколько времени у вас прошло со дня заказа?

автор Кубик Рубика • 15 декабря 2016
Ответ дляMargoBEAUTY
Я подписалась и беру для себя. Я забрала сегодня. И сразу же перезвонила в пункт выдачи, но мне сказали, что чулочно-носочные изделия не подлежат обмену.
Сама не знаю• 15 декабря 2016
Попробуйте продать
Колготы реально классные
Очень-очень• 15 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
Тогда или продать или подарить))