LudaSHS• 15 декабря 2016

ЮЭ их тоже парализовало как МИСТ? Глобал всех затормозила

Когда же Мист начнет привозить авиа посылки, задержка уже неделю.. первая , вторая
наконец-то удалось забрать морские и то самовывозом, вчера курьер 1 ну еще привез.
это кошмар в этом году по срокам.
а Вина - Глобалкаста...ааа. Сказал 4000 посылок с черной пятницы зашло на Модну касту и спарализовало весь процесс от таможни до доставки МИст Экспресс, МИст Америка и Глобал Каста - возят одна служба. и тут не бокс по 10 кг с Мейлфорвардов, а мелочь Модной касты
так что курьеров на развозку нет, т к они малые пакеты доставляют и то он сказал - полный завал.
Мои 2 посылки с Глобал каста даже не вылетели с США с 02.12

аааа. мне надо на Николая там
выговорилась
пошла
KSY• 15 декабря 2016
Ответ дляchitay
что заказывали? может=кто перекроет вам подарок?
да ну кто хочет отдавать вещь, а потоме обратно, это покупать надо другую ( дороже) а свое продвать.. геморр((( Трек Хот Вилс(
автор luda14 • 15 декабря 2016
Ответ дляUSAshopp
у юэ все ок пока , запаковано 30.11, получено 10.12 , запаковано 9.12 в пути ещё 2 дня ... море тоже в срок
а кто Вам доставляет? по Украине...у нас вот попалось одна служба на Глобал и МИСТ АМерика
USAshopp• 15 декабря 2016
Ответ дляluda14
новая почта
автор luda14 • 15 декабря 2016
Ответ дляUSAshopp
новая почта
у нас Росан- Мист Экспрес
shoeperwoman• 16 декабря 2016
м-да. и какой теперь заказывать?
раньше заказывала через посрединков, но блин достало оплачивать %
осенью заказала сама кроссовки DKNY shopbob, так 7 дней и они у меня (заказ сделала перед выходными: четверг вроде), в среду обувь была у меня
отправляли Express Delivery
shoeperwoman• 16 декабря 2016
DHL доставка