100%• 15 декабря 2016

вы покупаете польские продукты? что нравится? как по качеству?

вот в принципе и вопрос - как они по сравнению с нашими в соотношении цена/качество? и что вам из них нравится или не нравится? что стоит брать? поделитесь. заранее благодарна)
автор 100% • 15 декабря 2016
и где берете? в интернете есть где купить?

Свисток ля-минор• 15 декабря 2016
і зараз буде срач
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2016
брала сыр слайсами, паштет и шоколад - фигня все((( а так дешевле, да.
Не стесняюсь• 15 декабря 2016
Фигня а не продукти, с чего все взяли, что они натуральные?
автор 100% • 15 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
і зараз буде срач
почему?
Птица секретарь• 15 декабря 2016
когда ездим - тогда и покупаем
я названия не помню
захожу в Ашан - и выбираю
malva08• 15 декабря 2016
Как по мне - ничем не отличаются. Многие продукты у нас натуральнее (или вкуснее - даже не знаю, как назвать).Нравятся йогурты, какаушко растворимое и шоколадная паста.
Свисток ля-минор• 15 декабря 2016
Ответ для100%
почему?
пост вище прочитайте.
По темі: йогурти пілос і йогобелла.
Творог мелений фруктовий з бедронки.
Сир, шоколад, ковбаси- лідл.
Флюорография гуся• 15 декабря 2016
Заказывала в сп у себя в городе шоколад по 9 грн плитка(Альпинелла) , чай фруктовый на 20 пак по 11 грн, маслины по 12, что - то типа нутеллы.Все низкого качества, но звэти деньги смешно ожидать чего - то хорошего

младокошкина• 15 декабря 2016
Люблю сыры с плесенью Лазур и Дорблю. Покупаю в магазине. Завтра муж едет в Польшу,надеюсь купит там)
Шмоточницаца• 15 декабря 2016
В Польше бываю раз в неделю, продукты многие беру там, т.к они лучше или дешевле :
моцарелла
твердые сыры
мясо печеное
молочка: кефир, масло, сметана, йогурты
кофе
чокофино (типа нутеллы)
иногда птицу беру, типа утка или индюк
сок апельсиновый Ривива, прочто оч вкусный и недоррогой
В шоколаде• 15 декабря 2016
Шоколад однозначно не советую покупать, это пластилин!
Масяня Я• 15 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
смотря какой. есть и хороший, но он даже там не стоит копейки
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2016
найсмачніше, що я пробувала з польських продуктів, це ковбаски Кабаноси і їх фірмовий сир не можу згадати назву, щось типу нашої косички, який треба підсмажувати на сковорідці.
Ростки жимолости• 15 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Боже, Альпинелла єто шоколад для ооочень малоимущих, ну просто для самых низких слоев населения и стоит он тут 5 грн, девочки не покупайте ЭТО. в Польше есть классные продукты, но и стоят они дороже,а г-но оно и в Африке г-но
насянася• 20 декабря 2016
Удалено администрацией...