бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Белоснежки, кто пользуется M.A.C ?! или люксом
Девочки, у кого светлая кожа (прям вот очень светлая- 1 и 0 номера тоналок) какими номерами в МАС пользуететсь?
Или может посоветуете что то из люкса с реально светлыми нейтральными оттенками?
В идеале хочу купить не матирующую, с сатиновым эффектом, вчера была в Брокарде, так почти все тёмное или желтое на мне ;( подошёл только Collistar флюид тональный, но он как то не запал в душу
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2016
тач еклат сіслей 0 відтінок.
вв ysl
urban decay
Клінік світлі.
Есте лайдер дабл веа.
Ланком світлі, але течуть дуже
вв ysl
urban decay
Клінік світлі.
Есте лайдер дабл веа.
Ланком світлі, але течуть дуже
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тач еклат сіслей 0 відтінок.
вв ysl
urban decay
Клінік світлі.
Есте лайдер дабл веа.
Ланком світлі, але течуть дуже
вв ysl
urban decay
Клінік світлі.
Есте лайдер дабл веа.
Ланком світлі, але течуть дуже
UD самый светлый на мне откровенно желтый
Клиник тоже из тех что тестила все первые номера на мне тёмные ;(
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляspringy
У меня сейчас lancome teint miracle цвет 010, он с розовым подтоном. И не желтит. Помню, в ИСЛ пробовала корректрор самого светлого оттенка - а он был желтый и выглядел на мне ужасно. Взяла следующий номер тона , с холодной базой
А мне с розовым подтоном вообще не идут ;( у меня веснушки и реально нужен нейтральный тон, если чуть в сторону в желтый или в розовый уходит на мне сразу это все видно
Я себе брала прошлым летом Шанель 1 номер флюида Les Beiges так он на мне жесть какой розовый, приходится его добавлять в базу белую что б носибельный был
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляirin_marz
есть из Эсти Лаудер тональный bb тон Intensity 1. 0 -очень удачный светлый оттенок, без желтизны. Из Ланком тональные 010, 02
Из Ланком какой тональный светлый самый?
Я тестила вчера Ланком Teint Idole Ultra 24H в Броке 010 на мне очень розовый, предполагаю что там ещё 01 есть, он вроде как должен быть нейтральным, но пробника не было
Ответ длябювет_в_обед
у мене 0.5 світлий.
Ви який тестили?
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляLegendaZ
Я много всяких перепробовала, самых светлых в разных линейках - то желтят, то розовят.
Вернулась к корейским ББ.
Мне цвет у многих BB нравится, вот реально нейтральный, но они все такие замазочные, у меня с кожей проблем нет и веснушки и они меня почти все замазывают почти полностью ;) а я флюиды люблю
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у мене 0.5 світлий.
Ви який тестили?
Сейчас глянула, точно 0.5 же самый светлый, у меня был Naked Skin Liquid Foundation оттенок 1, но на мне он был очень желтым, я чего-то поумолчанию решила, что 0.5 не особо светлее будет ;)
А можете 0.5 UD сравнить с каким то оттенком, который тут можно глянуть? А то опять в слепую заказывать не хочется ;)
Ответ длябювет_в_обед
у мене naked skin weightless ultra definition.
І ще я тестила армані і берберрі- теж світлі віттінки
на рівні Есте лайдер дабл веар лайт найсвітлішого.
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
- вот такая С2, очень нравится
Судя по свотчам С2 не для белоснежен, вы какими номерами (оттенками) в других марками пользуетесь ?
Я к тому, что вот все эти Диора, Шанели, Герлены все первые номера в линейке на мне или поросячье розовые или желтые ;))
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я Burberry вообще страстно желаю ;)) плюну на все и закажу себе наверно, если тут ничего не найду ;)
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
naked skin weightless ultra definition это и есть Skin Liquid Foundation ;)
Юлия Запорожье• 15 декабря 2016
у меня Герлен ВВ оттенок 2 light. Когда на руку выдавливаешь ,кажется темноват, а на лице отлично
бювет_в_обед
• 15 декабря 2016
Ответ дляЮлия Запорожье
Мне даже не предлагают Герлен консультанты ;) я вроде тестила его (в бежевом тюбике) на мне самый светлый , все равно темный