Прыг-скок• 15 декабря 2016
Вес за мужскую пижаму 0,7 кг. Такое может быть?
Идет заказ через глобалкасту. За мужскую фланелевую пижаму насчитали 0,7 кг, не много ли?
Мне кажется, что дофига. Можно ли перевесить на нп и оспорить как-то?
Бабайко• 15 декабря 2016
Конечно может. Детская весит 300 г. А если еще упаковали в коробку, так тем более может быть
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2016
я думаю, что это как раз нормально. мне вот кофточка детская пришла олимпийка, вес почти 400гр, не глобал кастой))) если что
Прыг-скок
• 15 декабря 2016
Ну ладно, спасибо) а то мне просто еще идет другой посылкой кофта женская и сумочка, так там вес меньше)
Чёрти Шо• 15 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Просто пижама может лежать в картонной коробке, а второй заказ в пакете, вот и разница
Здесь на минутку• 16 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
может. НП считает не вес, а объемный вес.
Причем тут НП к глабол касте? И даже NPShopping считает сейчас обычный вес. Не путайте обычные посылки с международными.
Тетя из министерства• 16 декабря 2016
девочки,а как вообще глобалкаста работает?
все нормально доходит? нареканий не было? хочу заказ сделать и не знаю стоит ли